Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли прожить без смеха?

Нина Николаевна Воробьева [253] 4 недели назад

Есть люди которые совсем не смеются.

категория: другое
1

Если Вы не способны посмеяться даже над собой , тогда дело совсем плохо. Иногда такой "кандибобер " выкинешь , остается только рассмеяться. Правда вот не очень меня тянет на просмотр юмористических программ типа "Смеяться разрешается "," Аншлаг" ," Юморина" , которые повторяются на году по несколько раз, да и артисты одни и те же в основном. Молодежи чрезвычайно мало.В уголке экрана стоит "16+". И недаром. Два-три номера если и посмотришь, то создается впечатление ,что писатели и исполнители буквально все сексуально озабочены. Тексты монологов только этой темой и изобилуют. В общем, смеяться не над чем. Я бесплатно смотрю,а сидящие в зале немалые деньги за представление отдали. В повседневной жизни иногда не просто смеешься ,а хохочешь,потому кто=то выдаст шутку остроумную, просто замечательную. Понимаю , на вкус и цвет... Многие из моего окружения отзываются почти что также. Но для смеха здорового всегда есть минутка, тем более он продлевает жизнь и даже ее украшает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я думаю таких нет. И смех - вроде естественной реакции организма (приблизительно как кашель) ведь смеёмся же иногда мимо воли. И эта реакция помогает выйти из окружающего стресса и нормализовать работу нервной системы. А если бы смеха не было то люди наверное погибли бы от перенапряжения. Даже в сказке самая самая принцесса - несмеяна к конце концов рассмеялась.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..