Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие женские духи для вас самые лучшие, почему?

Anna1156 [64.3K] 3 недели назад
категория: другое
2

Всегда очень трепетно относилась к выбору парфюма, и казалось, что никогда не смогу подобрать то, что по душе. И вот как-то раз, ко мне в гости приехала тётя и я почувствовала от неё легкий шлейф туалетной воды и я просто влюбилась в этот аромат, за одну секунду. Это оказались Chanel tender. Очень нежный, воздушный, лёгкий, женственный и ненавязчивый аромат. Подойдёт как и для молодых девушек, так и для людей в возрасте, как мне кажется. Но тут, как говорится : сколько людей, столько и мнений. Ароматы ведь на всех по-разному раскрываются и подбирается всё индивидуально. Но для меня это самый прекрасный и волшебный аромат.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я давным-давно не пользуюсь духами. но помню, что мне очень нравились духи Глициня,(наши Российские), Быть может, Пани Валевска(Польша), Кокетка (Рига).

Правда недавно попробовала у приятельницы духи Mystere.Новая заря- произвели впечатление, ну очень приятный и стойкий аромат.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..