Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Литтл Биг. Где смотреть видео на песню УНО, Little Big “UNO”?

РУДЬКО [187K] более месяца назад

Где увидеть клип на песню УНО, с которой группа Литтл Биг едет на Евровидение 2020?

Little Big “UNO” ?

6

Да, есть уже такое видео, то есть на песню "УНО" коллектива "Литтл Биг", который представит Россиию на конкурсе Евровидение-2020, если, конечно, этот конкурс вообще состоится и его не отменят из-за пандемии коронавируса во всём мире.

Посмотреть данное видео можно здесь.

Конечно, по сравнению с другими клипами коллектива, всё немножко скромненько, но что тут поделаешь, видимо, ребятам не хватило элементарно времени, ведь , как они сами признавались, известие о том, что они едут на Евровидение-2020, было в какой-то степени, неожиданностью.

В общем, выкладываю видео ещё и в конце своего ответа, так что смотрите.

1

Интрига, кто же будет представлять Россию на Евровидении, сохранялась очень долго. И вот разрешилось. Это группа Littl Big. Группа очень оригинальная. Но на любителя. Предыдущие композиции, типа "Скибиди", довольно популярны у молодежи.

Скажу честно, была немного разочарована, когда узнала, кто будет представлять Россию на песенном конкурсе в Европе. Но когда увидела клип "Uno", то пришла в восторг. Весело, оригинально и ново.

Премьера клипа была представлена в "Вечернем Урганте", а на следующий день солисты были !!гостями студии.

По окончании они живьем исполнили свою песню.

А клип с Ю-Туба можно можно посмотреть:

1

Новый хит группы Литл Биг стал доступен в сети и набирает бешенные просмотры.

Их песня “UNO” просто отличная, клип замечательный.

Посмотрев его несколько раз я поняла, почему у этой группы такая бешенная популярность в Европе.

В их клипе все проработано до малейших деталей.

Не только песня, но и каждое движение,прически, декорации, костюмы-всё на очень высоком уровне сделано.

Никакой мишуры и оголенностей, которую любят применять многие звезды для увеличения просмотров.

Я думаю, это реальный шанс на победу России на Евровидении-2020.

Мне очень понравилась эта группа, жаль, что я не знала о ней раньше.

1

Эту песню полюбил Ургант. И сегодня 16.03.2020 вставил ее в свою программу без всяких оснований. Поэтому если посмотреть запись сегодняшнего Вечернего урганта, то можно увидеть песню Uno полностью, до самого конца, когда смешной толстый танцор остался один на сцене, прошел вдоль сцены, наткнулся на стойку микрофоны чуть ее не опрокинул и ушел.

0

Вообще, насколько мне известно, официальный клип Российской группы: "Little Big" был представлен на Первом канале 13 марта 2020 года в передаче: "Вечерний Ургант".

Как я понял, песню: "Uno" они исполнят на Евровидении 2020.

Также на официальном Ютуб канале Евровидения был выпущен тоже музыкальный клип который за сутки набрал больше 9 миллионов просмотров. Этот клип можно посмотреть по ссылке.

Должен отметить, что "Little Big" исполнили песню очень и очень добротно, да и клип классный. Лично мне он понравился и большинству зрителей, думаю, тоже!

0

Клип на песню Уно (UNO), с которой группа Little Big выступит на Евровидении, за сутки получило более 9 млн. просмотров (из которых около 100 - моих)).

Официальное видео было представлено на канале конкурса Евровидение в Ютуб.

Ролик можно посмотреть, собственно, на этом канале, а можно прямо здесь. Смотрим и танцуем)

0

В сеть интернет уже попало видео той композиции - которую российская группа Little Big представит на международном музыкальном конкурсе "Евровидение 2020" и эта песня под названием "Uno".

Смотреть видео версию на эту песню можно по этой ссылке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..