0

Футбол ЛЧ УЕФА 1/8 финала 11. 03. 20 ПСЖ - Боруссия Д Как сыграли?

Савояр [134K] 3 недели назад
0

Команда из Германии "Боруссия Дортмунд" в первом матче выйграла Парижский клуб "ПСЖ" со счётом 2:1. Но во втором матче 1/8 тура Лиги Чемпионов команда ПСЖ смогла пройти дальше со счётом 2:0. Многие верили что ПСЖ сможет обыграть Боруссию у себя дома. Так и случилось. Матч получился очень красивый и зрелищный. Также стоит отметить что ПСЖ забил 2 гола ещё в первом тайме.

0

На стадионе "Парк де Пренс" в Париже одиннадцатого марта состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА между "Пари Сен - Жермен" и дортмундской "Боруссией".

В первом матче "шмели" из Германии одержали победу с минимальным счетом.

На этот раз хозяева поля забили два безответных мяча еще в первом тайме(Неймар и Хуан Бернат), что позволило им выйти в четвертьфинальную стадию турнира.

ПСЖ(Париж, Франция) - Боруссия(Дортмунд, Германия) 2:0(2:0).