Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как установитьVРN расширение в браузер Гугл хром?

Чупахина Татьяна Борисовна [291K] 3 недели назад

Дайте, пожалуйста, правильную ссылку.

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
2

Я пользуюсь Browsec VPN бесплатной версией. Там есть ограничения - нельзя выбрать страну кроме (кажется) Нидерландов. Но мне это совершенно не мешает. Browsec работает со всеми браузерами (у меня он стоит и на Гугл Хроме и на Яндексе)

Брала вот тут , на их сайте. Но можно и магазине Гугла . Обе ссылки работают.

На втором компе стоит вот это. Тоже нравится, здесь и страну можно выбрать и ай-пишник быстро сменить.

Попробуйте, какой понравится, тот и оставить можно

1

Расширение-VPN для Гугл-Хрома и других браузеров можно выбрать и без ссылок. Для этого у первого есть так называемый интернет-магазин, в поисковой строке которого можно набрать название расширения и установить его. Например, Browsec.

Он позволяет сменить IP-адрес на нидерландский, сингапурский, английский, американский и других стран. Но бесплатными будут только четыре указанных страны! За пользование остальными странами в выпавшем списке придётся платить.

1

Настройка и управление Google Chrome*

Кнопка находится в правом в верхнем углу прямо под кнопкой закрыть.

После чего у вас рядом со звёздочкой по правую сторону от неё должна появиться иконка от расширения.Включаетс­я / выключается при помощи тыка.Всё максимально просто и понятно.

0

Если правильное помню, то в настройках браузера - дополнительные инструменты- расширения - в расширениях как правило есть предложение по vpn.. если нет, то добавить попадаете в магазин расширений, там в поиске вводите vpn, и магазин выдает все предложения выбираете то что нужно и устанавливаете, будет такая кнопка...и вот оно счастье от использования vpn. Есть платные, есть условно платные (т.е. с бесплатным периодом использования), и есть бесплатные. Выбираем то что нужно и пользуемся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..