Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто украл детсво Греты Гунберг?

ПашкаПростоквашка [12K] 3 недели назад
1

Фразу: "Вы украли мое детство", насколько мне известно, шведская школьница Грета Тунберг произнесла на Саммите ООН по климату.

Я так понимаю они адресованы именно участникам этого саммита - они и украли, наверное!

Ах, какие подлые грабители и воры, зла на них не хватает! Украли детство у бедной девочки.

До того разворовали и обчистили это самое детство, что сейчас Грета, в свои 17 лет стала миллиардершей! И ей приходится вести свой бизнес, рекламную деятельность, выступать на публику и делать другие подобного рода вещи, а не учиться в обычной школе и получать образование!

Детство-то украдено! В своей речи, к слову говоря, Грета упоминает что все что интересует этих "грабителей детства": "это деньги и сказки об экономическом росте", а не экология с чем я полностью согласен!

0

Это выросший в достатке ребенок. Но имеющий психические отклонения.

Которые предприимчивые силы решили использовать в качестве фальшфлага для достижения своих политических и экономических интересов.

Всё.

Все эти слова про "украденное детство" - игра на публику. Она в жизни своей никогда не видела, как живут дети во многих странах, в голоде и нищете. В сравнении с ними, она абсолютно зажравшийся ребенок. Больной немного на голову правда, и которой это, видимо, особо хлопот не доставляет, не бедствует, внимания полно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..