Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что случилось с Алишей Азаматовой на Холостяке 8.03.2020?

Новости девушки сегодня без коронавируса [27K] 5 месяцев назад

Что за приступ случился с девушкой Алией Азаматовой в шоу Холостяк с Антоном Криворотовым 8 марта 2020?

Похоже на шизофрению или состояние после приёма наркотиков/опьянение­. Кто может объяснить с медицинской точки зрения,что это было? Опасаться ли её участникам? Может у нее не все дома,а ее взяли на проект без проверки?

7

Ну во первых не следует забывать о том что "Холостяк" - это шоу, в большей части такого рода программах у участников есть определённые роли, которые они должны играть согласно сценарию. Если вы смотрели выпуск, который показали в эфире 8 марта 2020 года, то конечно же в курсе того что Алиша нашла книгу, в которой была записка, которую якобы написал Антон. Суть послания - рассказать о своих чувствах к девушке. Учитывая то что участницы проекта накануне хорошо отдохнули на вечеринке с шампанским, незнакомое место, агрессивное отношение со стороны других участниц вполне можно предположить что у девушки случился нервный стресс, подкреплённый похмельным синдромом. Антон решил облегчить состояние участницы и на церемонии роз отправил её домой.

система выбрала этот ответ лучшим
2

А моя версия такая: изначально на проект набрали девушек с "не очень здоровой психикой"-это можно проследить по тому,как появлялись участницы в первой серии. Организаторам хотелось побольше шоу и они брали девушек повзрывнее. Так вот,многие плакались в первом эфире,мотали сопли,слюни,лишь бы их взяли,и вторая категория-которые пришли откровенно вызывающе полуголыми в шыворот-навовырот костюмах,где было видно все и злоупотребляли алкоголем-такие девушки,которым нечего терять. Если посмотреть костюм Алишы на первом выпуске, видим, что она полураздетая,грудь наружу-вульгарная женщина такая (может образ такой),но тут хорошо прослеживается психическое состояние-возьмите меня,я уже никуда больше не пойду..Так вот,многие там "фиганули",кто-то вылазил из гроба,кто-то вешался на Антона..а прилетев в другую страну,пройдя отбор,у них и вовсе снесло крышу..Постоянно женский коллектив,который тебя недолюбливает, и тут эта царица со своими замашками,которой не уделили внимания,всё сыграло на её психику и надавило, у неё произошел срыв,но я уверена,что это далеко не первый срыв и не последний, так как видно,что у человека нестабильное психическое состояние и ему надо лечиться,а не по холостякам ходить,я думаю. И большинству там надо лечиться,так как они истерички,готовые выдрать волосы друг другу и лечь под Антона сразу же,не отходя от кассы,так сказать. Мое сугубо личное мнение,никого не хочу оскорбить этим,я так думаю,со стороны виднее. Особенно Алина Чусь и его знакомая показали себя в невыгодном свете,но там много неадекваток-неудивительно,что так вышло

1

Алиша - творческая личность с нестабильной психикой. Напряжение на шоу, видимо, сильно повлияло на её нервную систему. Жизнь под камерами в кругу конкуренток за сердце холостяка дают о себе знать. Последней каплей стал розыгрыш с письмом от якобы "доктора Криворотова". У девушки случился срыв. Поэтому на церемонии роз она вела себя неадекватно: показывала всем мозоль, говорила невпопад, игралась с зажигалкой.

Лучшим выходом для её психического здоровья было отправиться домой и вернуться в зону комфорта. Антон правильно поступил, что не дал ей розу. Надеюсь, Алише окажут квалифицированную помощь и у неё всё будет хорошо.

1

По приезду в Португалию, у Алиши сразу случился конфликт с Ариной Макаровой. Они не поделили кровать, на которой собирались спать.

На шоу камеры, а это для многих постоянное волнение и напряжение. И участницы стали за ней замечать, будто девушка далека от реальности.

фото

На вручении роз девушка вообще стала неадекватной, у нее начался психоз.

Это вызвало отношение участниц, плюс накануне была вечеринка с алкоголем и написанное письмо, якобы от Криворотова.

Поэтому он и отправил ее домой, все были в полном недоумении от ее поведения.

Скорее всего у нее имеются проблемы с психикой, которые просто не увидели организаторы шоу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..