Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему заморозили страницу в вк?

вопрос закрыт
Артем 9997 [2] 5 месяцев назад

На какой срок не написано,сказано что только временно,и можно восстановить.При попытке восстановить доступ предлагает отправить код на номер к которому привязана страница,Номер же этот заблокирован уже и его считай не существует,указываю другой номер новый который купил,пишет что невозможно изменить номер привязанный к странице,почему?

1

номер может быть ещё не внесён в базу данных. А если он всё же уже есть, то попробуйте перезапустить устройство на котором вы хотите зайти на сайт. Или же просто дождитесь разморозки.

Артем 9997 [2]
Как ее дождаться? там написано что мне самому ее нужно разморозить я захожу в разморозку ,там автоматически предлагают выслать код на номер к которому страница было очень давно привязана,такой отказ не может быть связан с с тем что старый номер анулирован и его как бы уже не существует?(типо нельзя несуществующий ныне номер заменить на новый) заморозили меня 24 февраля или это глюк какой то я не знаю отчаяние полное  5 месяцев назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему замораживают страницу "В контакте"?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..