Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Фильм "Бладшот" (2020). Кто в главных ролях ? Какой жанр фильма?

Георгий77 [112K] 2 года назад

Фильм "Бладшот" (2020). Кто в главных ролях? Какой жанр фильма? Какие отзывы о просмотре?

10

Фильм "Бладшот" мне удалось посмотреть несколько раз. Первый раз смотрела с определенным настроем, а еще пару раз - просто просмотрела с удовольствием некоторые моменты.

Мне фильм понравился. Вы спросили о жанре - именно потому, что жанр "фантастика / боевик" я стала смотреть ленту. Фильм, конечно, к просмотру рекомендую.

Актерский состав отличный, один Вин Дизель чего стоит! А еще в ленте увидите Гая Пирса, Сэма Хьюэна и других известных актеров -

**

О ленте много чего уже написано, повторяться не буду. Просто скажу, что меня полностью удовлетворило то, как и что сняли. Создателям удалось создать такой мир, в который веришь. Как говорится, "стопроцентное погружение". Как будто он реален. Я не ждала чего-то другого, поэтому, если бы ставила оценку, то дала бы "пятерку".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..