Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79584739363 - кто звонил, чей номер?

GalinaM87 [55.4K] 5 месяцев назад
2

Компания ОАО "МТТ" обслуживает +79584739363 данный номер телефона на территории города Москва и Московской области в целом.

Вызовы с номера совершаются достаточно активные, можно даже сказать попытки прозвона с целью пробива людей на нуждаемость в тех или иных услугах, смысла в таких звонках лично я для себя не вижу.

По крайней мере мне кредиты, и прочие финансовые услуги не особо интересны.

При звонке эти люди пытаются также выявить ваш уровень активности и понять, стоит ли вас и далее беспокоить или смысла в этом нет.

Самое логичное решение которое мне видится, это заносить подобные номера в черный список и стараться не тратить свое свободное время на такие сомнительные звонки, от явных спамеров в финансовой сфере.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Это номер оператора "МТТ", который зарегистрирован в Москве и Московской области.

Очередной номер с надоевшими всем "немыми" звонками. Буквально после первого гудка, звонок оказывается сброшенным. Однозначно, это для того, чтобы перезвонили. Будет платно. По отзывам, в ответ лишь тишина. Но, Яндекс пишет, что это могут быть нежелательные звонки из финансовой компании. То есть, как вариант, можно будет за свой счёт послушать рекламу финансовых услуг.

Такие номера лучше сразу заносить в черный список телефона, чтобы случайно не перезвонить.

1

Звонок с +79584739363 принадлежит к назойливым рекламным обзвонам и еще к "немым" (короткий хитрый дозвон, противный сброс). Номер обслуживает: ОАО "МТТ". Вот так граждане обследуют, проверяют человеческую активность. Перезванивать не нужно, потому что можно угодить на ненужный, надоедливый спам всевозможных услуг. Говорят, что частенько так стремятся навязывать финансовые услуги. Судя по отзывам, нежелательные звонки идут из финансовой компании. Регион: Московская область. Номер +79584739363 нужно в чёрный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..