Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой колор в 2020-м году на 8 марта - одно, двух или трёх цветный?

Ира люблю длинные ответы но не комментирую [122K] 5 месяцев назад

В каком-то году я видела двухцветный. Кажется фуксия или магента с белым.

А какой символ колора (цвета) в этом 2020-м году на 8 марта - женский день?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Американский институт цвета "Pantone" ещё в конце 2019 года объявил, что символом 2020 года станет "Цвет океана". Считается, что синий цвет отражает внутреннее стремление человека к спокойствию, надежности, постоянству и стабильности, а люди хотят чувствовать себя нужными и защищенными. Праздник 8 марта не стал исключением, как впрочем, и все остальные дни 2020 года. Классический синий оттенок является символом долговечности и неподвластности времени. В 2020 году синий цвет присутствует как в одежде, обуви, так и в мебели, интерьере и т.д.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Как бы это странным не казалось, но раз праздник прошёл, то уже можно назвать какой же цвет символ 8 марта 2020 года. Расписывать не буду, скажу кратко. Это классический синий цвет. Почему и отчего мне очень сложно понять, но так заявили многие законодатели моды.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..