Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как оригинально ответить на вопрос: "Что тебе подарили на день рождения?"?

З В Ё Н К А [782K] 2 года назад

Как остроумно ответить на вопрос: "Что тебе на день рождения подарили"?

Как смешно ответить на вопрос: "Хвались, что тебе подарили на день рождения (на юбилей)"?

Как оригинально ответить на вопрос: "Что тебе муж подарил на день рождения?"?

Как остроумно ответить на: "Что тебе на день рождения парень (девушка) подарил(а)?"?

Как прикольно ответить на вопрос: "Что тебе одноклассники (однокурсники) на день рождения подарили"?

1
  • Пару пакетов унылых подарков, и несколько бутылок - жизнеутверждающих.
  • В пересчете на деньги - много, а если взять суть, то хлам почти.
  • Жизнь ... лет назад.
  • Еще не смотрела.
  • Да кто ж знает, пока гости подошли, я уже не в состоянии подарки разбирать был.
  • А не было подарков, и день рождения не отмечалось.
  • Свой не приход, никто не пришел, ну и круто было.
  • Лучший подарок, это когда помогли и квартиру прибрать после гуляния. Так вот, этого подарка не дарили.
  • Лишние калории.
  • Дергающийся глаз.
  • "Отличные" отношения с соседями.
  • О, очень крутые подарки, я даже не хочу озвучивать, чтоб никто не завидовал и не просил у меня такие же дарить)
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Если у вас с настойчивостью спрашивают о том, что вам было подарено на день рождения, то ответить можно, не особенно вдаваясь в тонкие подробности, например, вот так:

"Несколько крупных золотых слитков, а остальное античными амфорами, гидриями и скифосами отдали".

• "Ничего интересного. В основном - автомобили, драгоценности да шубы песцовые".
  • "На этот раз часами швейцарскими да монетами царскими завалили".
  • "Как обычно - пустые кошельки, расчёски, ножи да свечи".
  • "Фигу сувенирную да кукиш расписной".
  • "Скатерть-самоубранку и ковёр-вертолёт".
  • "Саблю для рубки капусты".
  • "Кроссовки-скороходы да кеды-вездеходы".
  • "Подарки - они тайну любят".
  • "Пока не знаю - дарили только в тёмной таре".
1

Иногда подобные вопросы бывают желанными (на них можно ответить просто что подарили и всё), а иногда и некорректными (на них отвечать хочется вскользь), приведу примеры ответов в обоих случаях:

• "То, о чем я так давно мечтала, и того, что я так долго ждала".
  • "Подарили столько много подарков, что я затрудняюсь их перечислить".
  • "Мне подарили цели, мечту и возможности".
  • "Вы зачем спрашиваете, чтобы не дарить повторений? Так вроде вы мне и не дарите подарков".
  • "Не разглашаю список подарков - зависти боюсь".
  • "Все подарки дарили в коробках, наверное, хотели чтобы я содержимое не разглашала".
  • "От мелочей до крупных вещей, рассказывать не считаю нужным, так как дарили мне, а не тебе".
  • "Ты мне о своих подарках не рассказывал, и я про свои не буду".
  • "Про ваши не спрашиваю, про свои не рассказываю".
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..