Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как оригинально ответить на вопрос: "Что тебе подарили на 23 Февраля?"?

З В Ё Н К А [596K] 4 месяца назад

Как остроумно ответить на вопрос: "Что тебе на 23 Февраля подарили"?

Как смешно ответить на вопрос: "Хвались, что тебе подарили на 23 Февраля"?

Как оригинально ответить на вопрос: "Что тебе жена подарила на 23 Февраля?"?

Как остроумно ответить на: "Что тебе на 23 Февраля девушка подарила?"?

Как прикольно ответить на вопрос: "Что вам одноклассницы (однокурсницы) на 23 Февраля подарили"?

10

Что дарят одноклассницы на 23 февраля?

• Ничего не дарят. Говорят, что мы ещё не служили. Ну и мы им на 8 марта ничего не купим. Они ещё не рожали.
  • Они не слишком напрягались. Дали нам календарики с ярко обведённой датой - 8 марта.
  • Шоколадные медали. Других мы ещё не заработали.
  • Злопамятные девочки! Они подарили ремни ... нашим папам.

Настал 22 февраля.

Сын подходит к папе.

• Дай мне 300 рублей.

ДОчь пришла.

• А мне дай 500 рублей.

Жена тоже с грозным видом.

• Мне надо 2000 рублей.

Я, конечно, спросил: "Зачем?" и услышал в ответ: "тебе на завтрашний подарок".

Получается, что мне мои 2800 рублей подарили, только вещами.

Попробую себя представить на месте мужчины и ответить на вопрос: "Что тебе на 23 февраля подарили?"

• Мешочек со смехом. Перепутали, видимо, c Днём Дурака. Или не перепутали???
  • Я всегда говорю, что в этот день "время разбрасывать камни". А 8 марта настанет время эти камни собирать.
  • Сын подарили самодельную открытку. Теперь получит на день рождения самодельный айфон.
  • Ничего. Очень радостно, что не надо теперь думать над подарком на женский праздник.
  • Выходной.
  • Жена подарила машину. Бессердечная! Чем же я буду бриться? Так ждал бритву и пену для бритья.
  • Нивея и Джиллет теперь официальные спонсоры этого праздника. Догадайтесь сами, что получит защитник Отечества ...

Побывала в мужской "шкуре". Теперь ещё несколько замечаний о том, что касается мужского праздника и его "традиций".

Девушки оригинально попытаются сдаться в плен, тем самым пленяют мужчин ещё больше. Современным мужчинам приходится защищаться от женщин чаще, чем защищать Отечество.

• Подарили посуду какую-то на праздник,
  • Что, зачем и почему.
  • То ли каску защитную, то ли тазик,
  • Сам до сих пор не пойму.

Не задумывалась о статистике по теме "какая шутки с подарками острее: 23-февральские или 8-мартовские". Чаще приколы по поводу носков и бритвенных принадлежностей звучит в мужской день. Над цветами и конфетами так не пошутить. Часто в школах детям приходится проявлять чудеса смекалки. Не так просто подарить подарки половине класса в соответствии с тематикой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Иногда женщины дарят мужчинам на 23 Февраля долгожданные подарки, а иногда и подарки-сюрпризы, некоторые становятся желанными, а некоторые хоть выбрось. Ответить можно вот так:

• "Подарили стандартный набор - носки, трусы и и праздничный стол".
  • "Ожидал часы - подарили трусы, ожидал лодку - подарили водку, ожидал рыболовные снасти - подарили страсти".
  • "Отделались деньгами, а я и рад, теперь куплю себе то, что сам хочу, а не всякую чепуху".
  • "Девушка не знает, что мне дарить нужно, поэтому подарила улыбку и поцелуй, а мне большего не надо".
  • "Тёща порадовала зятя, подарила на 23 Февраля день без себя. Лучший подарок оказался".

1

Как обычно мне подарили танк из танков и яхту из трусов.

Мне подарили на 23 февраля майку с надписью "Самому любимому". На 8 марта пусть ожидают аналогичный подарок.

Подарили как всем, чтобы хорошо пах - одеколон, чтобы не зашивал носки - их родимых, ну, и конечно, пену для бритья, крем для бритья, момазок и набор бритв, чтобы выглядел прилично.

Пусть ждут жпнщины, моих подарков.

А мне подарили звезду на небе, названную в честь меня.

А мне подарили таблетки счастья - мятные таблетки.

А мне элексир жизни - коньяк.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..