Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Выпить хочется а не с кем, что делать?

levf [14.2K] 4 месяца назад
3

Есть оптимистический лозунг: "Помоги себе сам!". Всегда найдётся кот, пёс, рыбки в аквариуме, канарейка, они охотно с вами посидят-поплавают пока вы будете тосты говорить. Кота или пса можно для этих целей на улице поймать. Только нужно одеть защитное снаряжение. Опять же можно пригласить даму по вызову или даже трёх, если здоровье позволяет и финансы. Тут главное - не терять силы духа и уверенности в завтрашнем дне. Тем более, что праздник сегодня.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Еще в советские времена знакомый рассказал. Не найдя собутыльников, а выпивать одному не хочется. Сидя за столом с полной бутылкой долго размышлял, как быть. Увидел по столу бежит таракан, не долго думая он его поймал. Привязал к нему нитку и отпустил. Налил себе стопку и провозгласил тост " С отъездом друг". Таракан побежал к противоположному краю стола. Добежав до края его развернули за нитку назад. Когда таракан вернулся к месту старта за его приезд знакомый снова выпил с тостом за прибытие. Вот таким образом он вместе с тараканом распил бутылку водки. Так что собутыльника всегда можно найти.

2

Что же тут можно сделать?

Если очень хочется выпить, то можно выпить и в одиночестве.

Также можно пойти в какое-нибудь развлекательное заведение, где много народа и все выпивши.

Будет повеселее.

А, в целом, конечно, от выпивки по-хорошему лучше воздержаться.

2

Не знаю кто как,а я всегда пью втроем:я,бутылка и стакан и лишних мне не надо и с ними не интересно.А поводов в календаре на каждый день предостаточно.

1

Вспомнил анекдот советских времен. :

Один мужик пил каждый день. Во время употребления он пользовался отрывным календарём , а ведь по календарю каждый день праздник ( Новый год, 8 марта, день танкиста, день учителя ,630 лет Куликовской битве и тд) да и не один.Жена отобрала у него календарь. На следующий придя с работы день в надежде что муж не пьет заглядывает к нему в комнату и видит как он пьет за отъезд и приезд таракана (как у автора left). Она переморила всех тараканов. Думает мужу не за что пить, праздники какие не знает, тараканов нет. Однако, нет. На следующий день придя с работы домой наблюдает следуюшую картину :

Муж стучит по горлу щелчком, рот открыт.

" Кто там?

Сам себе отвечает :

" 100 грамм "

" Заходи"

Так что всегда можно выпить со своими 100-та граммами, а они даже и не одни.

0

Можно выпить одному перед телевизором, глядя какой-нибудь понравившийся фильм. Накрыть стол и отдыхать дома, выпивая любимый алкогольный напиток. Можно заглянуть к соседям, поздравить с праздником соседку и предложить соседям выпить в честь праздника, если согласятся, тогда принесёте свою бутылку и выпьете с соседями.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..