Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Посоветуйте какие-нибудь хорошие витамины для роста волос?

Boom99 [22] 5 месяцев назад

Волосы не выпадают,просто каре, хочется отрастить немного. Что можно попробовать, только не Ревалид)

1

Несолёные фисташки оказывают благотворное воздействие на состояние и рост волос. В день нужно съедать не более 5 - 8 орешков, чтобы не увеличивался вес.

Употребление фисташек следует проводить курсом, на протяжении 3 - 4 недель, потом сделать перерыв на пару месяцев. Если есть проблемы с почками, от фисташек лучше отказаться.

Орехи макадамия тоже способствуют росту волос, достаточно съедать 2 - 3 ореха в день на протяжении нескольких недель.

Средства по уходу за волосами серии Алерана, особенно сыворотка для роста волос, оказывают восстанавливающее и укрепляющее действие.

Эффект от применения сыворотки Алерана заметен через месяц, если её наносить и втирать в кожу головы 2 - 3 раза в неделю.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Витамины группы А и витамины группы В (можно как мезотерапию). Массаж волосистой части головы. Поменьше использовать фен, плойку и утюг для волос.

0

Мне очерь понравился витаминный комплекс для волос Фаберлик. Он содержит витамины группы В и биотин. Можно отдельно купить, или заказать биотин (на айхёрб, знаю, многие заказывают, отзывы хорошие). Читала, что даже Пентовит (хотя это препарат для нервной системы) хорошо способствует росту волос, так как в нём много витамина В.

0

Купите репейную Маску от флоресан, очень хорошая вещь. Разогревающий эффект, работает отлично, постоянно ей пользуюсь вот уже 10 лет. И когда волосы выпадали применяла и когда отрастить хочу, тоже применяю. Или репейное масло с красным перцем.

А так для роста витамины группы В, можно пластинку АЕвита пропить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..