Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

100 к 1. Чем можно покорить женское сердце?

Стрымбрым [352K] 8 лет назад

текст при наведении

бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
1

Ну наверное покорить можно :

1 Заботой.

2 Вниманием.

3 Чувством юмора.

4 Тактичностью.

5 Красотой.

6 Трезвым образом жизни.

7 Песней, игрой на музыкальных инструментах.

8 Красивым спортивным телом.

9 Щедростью и подарками.

10 Романтизмом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Покорить сердце можно только у той женщины, у которой оно есть, да и то не всегда. Но пробовать и стараться нужно. Во-первых, искренностью. Во-вторых, ненавязчивостью.Если вы не будете давать женщине прохода, шансов на успех у вас будет не так уж и много. В третьих, непритязательностью: "Ты можешь расстаться со мной в любой момент, а потом можешь вернуться, если захочешь, я буду только рад". В четвертых, любите саму женщину, а не свои чувства к ней, не будьте эгоистичным, никогда не ревнуйте, будьте с ней рядом только тогда, когда ей это приятно, или необходимо, будьте для нее интересным человеком. Никогда не обещайте того, чего не сможете сделать.Никогда не хитрите, и, тем более, не обманывайте ее даже ради стремления понравиться - эффект будет обратным. В разговоре всегда проявляйте интерес к ее проблемам, к ее внутреннему миру.Находясь рядом, всегда соблюдайте по отношению к ней мужской этикет, и не считайте это старомодным (дарите цветы, красиво подавайте руку, и т.д.) Постарайтесь стать для нее очень хорошим другом,без которого ей трудно будет обойтись. Ну и последнее: эти советы не будут работать в отношении тех женщин, которых можно покорить только деньгами или внешними эффектами.

1

Я, как женщина, на вопрос "Чем можно покорить женское сердце?" отвечу так:

• заботой,
  • вниманием,
  • пониманием,
  • умением слушать,
  • умением слышать,
  • тактичностью,
  • добропорядочностью,
  • силой духа,
  • хорошим воспитанием,
  • любовью,
  • опрятностью,
  • непредсказуемостью,
  • изобретательностью.

Вот от мужчины с такими качествами я бы была без ума.

1

Элегантным внешним видом с громадным букетом алых роз и роскошным лимузином(или другой машиной ей в подарок). Трехэтажной виллой(особняком) на Канарах( или пристоличных "крутых" районах), банковским счетом открытым на ее имя, изящным вечерним платьем, красивым и дорогим ювелирным украшением, престижной работой.

1

Женское сердце можно покорить словами, письмом, цветами, деньгами, вниманием, действиями, машиной, квартирой, мечтами, сказками, ласками, порядочностью, тактичностью, любовью, красивым ухаживанием, щедростью, добротой, своей красотой, откровенностью, жалостью.

1

Женщину можно покорить своим вниманием и заботой, хорошим парфюмом, выбритым лицом, своим интеллектом, чувством юмора, отсутствием вредных привычек, красивой спортивной фигурой, начищенной чистой обувью, стихами , песнями, игрой на гитаре.

1

Хорошими манерами и хорошим воспитанием. А ещё красивыми и по возможности правдивыми словами, которые проникли бы в душу. Покорить сердце девушки можно приятными сюрпризами и красивыми способами ухаживания. Красивыми серенадами!

1

Чем можно покорить женское сердце:

• придуманной сказкой,
  • красивой историей.
  • влюблённым взглядом,
  • подарками,
  • сюрпризами,
  • признанием в любви,
  • отважным поступком,
  • искренность,
  • добротой,
  • уважением,
  • заботой,
  • вниманием.
0

Перед нами стоит очередной вопрос от создателей игры 100 к 1 "Чем можно покорит женское сердце?". Размышляя над данным вопросом, я пришла к выводу, что женское сердце можно покорить следующими способами, а именно:

1 приятная внешность.

2 комплименты.

3 цветы.

4 подарки.

5 забота.

6 внимание.

7 любовь.

8 чувством юмора.

9 умом.

10 добротой.

Удачи в игре!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..