Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Группа "Слот" - творчество самодеятельность?

Красоточка [65.8K] 8 лет назад
1

Я с группой Слот познакомилась несколько месяцев назад. Точнее, меня познакомили с их творчеством. То, что я услышала, мне понравилось. Это именно творчество, а не самодеятельность. Фанаткой, конечно, я не стала (других люблю), но услышанным осталась довольна.

Например:

система выбрала этот ответ лучшим
0

Как человек, который занимается музыкой и стихами на более-менее профессиональном уровне, я могу вас уверить, что это самодеятельность. Причины просты: 1.Очень много слизаных мотивов, риффов, мелодий. 2. Абсолютное отсутствие оригинальности в текстах(большинство песен имеют депрессивно окрашеную тематику.

3.Общая однообразность.

Я думаю, что трёх этих пунктов вполне достаточно для того, чтобы стало предельно ясно, что к творчеству(процессу, которому сопутствует вечный поиск нового и постоянное саморазвитие), ребята имеют самое отдалённое отношение.

0

Если под словно "самодеятельность" вы подразумеваете что-то не совсем серьезное, недозревшее, некачественное, то я с вами не соглашусь. Музыка у них очень даже качественная. Насчет текстов, да, порой хромают, а музыка весьма достойная, не штампованная.

0

Лет в 13 тащился, время шло... Щас я даже удивляюсь как я это слушал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..