Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра «Одним словом». Что загадано на уровне (пол, бокал, машины)?

Чосик [205K] 8 лет назад

Ответы к игре «Одним слово» (Что общего)

текст при наведении

0

Абсолютно уверен, что правильным ответом будет являться слово "ПРОБКА", так как на 1 фото - пробковый пол в комнате, на 2 фото - бутылка с маслом закупорена пробкой, на 3 фото - автомобильная пробка, на 4 фото - кора пробкового дерева. Это слово просто идеально подходит по количеству букв и их наличию...

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Если попытаться объединить по смысловому наполнению содержание имеющихся в наличии снимков, можно прийти к выводу, что зашифрованным здесь словом является слово "ПРОБКА".

На каждой из всех четырёх представленных фотографий можно увидеть те или иные подтверждения данному предположению: это и пол в комнате, изготовленный из пробки, который можно разглядеть на первом фото. И бутылка с вином, заткнутая пробкой, запечатлённой на втором снимке. И огромная автомобильная пробка на городской дороге - на третьей имеющейся фотографии. И пробковое дерево, снятое крупным планом и отчётливо видимое на четвёртом фото...

Количество букв в слове соответствует количеству, обозначенному в задании. Каждая из них присутствует в прилагающемся перечне. Очень похоже на то, что это слово - "ПРОБКА".

0

Мне кажется, что ключевым словом в данной игре является "ПРОБКА", так как на каждой из четырех фотографий я могу ее видеть: пробковое покрытие на полу; пробка в бутылке с вином; затор - пробка на дороге; пробковое дерево.

По буквам слово "пробка" так же подходит полностью.

0

Я думаю , что на данном уровне этой игры зашифровано слово ПРОБКА .

Так как оно может подходить ко всем представленным фотографиям .

Данные буквы есть в перечне, и количество букв совпадает . Значит, ответ правильный .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..