Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Волосы цвета блонд делают девушка/женщину обаятельнее и нежнее внешне?

Дикси [196K] 9 лет назад

Цвет блонд,потому что я имею ввиду в основном крашенных женщин/девушек,а не блондинок от природы.

1

Волосы золотистого цвета делают их обладательницу нежнее и даже моложе. Бывает ещё цвет пепельный блонд, он тоже красиво смотрится, но с ним нужно быть осторожными женщинам постарше, т. к. он может их превратить не в блондинок, а в седых.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да, блондинки, даже крашеные бывают нежнее и привлекательнее, но увы, не всегда. Раз речь идёт не о естественных блондинках,то не всегда светлый цвет подойдёт девушке(даме), если она от природы шатенка или брюнетка. Я- шатенка, и вот в студенческие годы вдруг очень захотела перекраситься в блондинку. Купила какой-то польский осветляющий шампунь или краску, всё сделала, как положено, но из зеркала на меня смотрело что-то ужасное.Хорошо, что пришёл на обед мой папа, ругать меня не стал, а дал денег, чтобы я пошла в салон-парикмахерскую, где мне быстро восстановили мой цвет, даже интереснее, ярче. Знаю брюнеток и шатенок, которым очень идёт блонд, они выглядят моложе, явно красивее, но далеко не все. Надо сначала одеть парик или посмотреть как-то иначе, но не рисковать сразу внешним видом.Просто помню свой ужас и слёзы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..