100 к 1. Что растет в теплице?

jarptica [39.2K] 9 лет назад

в теплице растут: помидоры, перцы, баклажаны, огурцы, одним словом овощи, которые любят тепло; также можно посадить зелень: укроп, петрушка, салат, базилик, кинза; в теплицы также сажают и цветы различных видов

система выбрала этот ответ лучшим

100 к 1. Что растет в теплице? Ответы на вопрос сегодняшней игры 100 к 1 следущие:

Помидоры/Томаты - 40 баллов

Огурцы - 80 баллов

Цветы - 120 баллов

Перец - 160 баллов

Рассада - 200 баллов

Зелень - 240 баллов

Вопрос к сегодняшней игре сто к одному мобильная версия "Что растет в теплице". В теплицу высаживают теплолюбивые культуры. В основном растут помидоры и огурцы. Также в теплицах выращивают цветы, весной мимозу и тюльпаны. У нас в теплице растут баклажаны и болгарский сладкий перец и ещё чили перец, а ранней весной высаживаем зелёный лук, укроп, петрушку, кинзу и редис, чтобы быстрее поспела к столу своя зелень. А вот так открыласт таблица в игре:

40 очков - Помидоры / Томаты;

80 очков - Огурцы;

120 очков - Цветы;

160 очков - Перец;

200 очков - Рассада;

240 очков - Зелень.

Ответив так Вы сможете набрать максимальное количество баллов - 840. Желаю успехов в игре!

Выбрал самые основные и популярные ответы на игру " 100 к 1 " они у меня получились следующими -

Помидоры

Огурцы

Зелень

Перец

Баклажаны

Перец

Укроп

Петрушка

Салат

А также другие овощи которые любят теплую температуру.

В теплице можно вырастить рассаду, помидоры, огурцы, перец болгарский, перец острый, баклажаны, разные цветы, грибы, клубнику, различную зелень и салаты. Так же можно вырастить саженцы деревьев, или южных растений.

что растет в теплице?

  1. томаты - 40
  2. огурцы - 80
  3. цветы - 120
  4. перец - 160
  5. рассада - 200
  6. зелень - 240

В теплице можно выращивать все, что угодно. В странах с теплым климатом в теплицах можно выращивать и цитрусовые, и прочие экзотические культуры. В нашей местности в теплицах выращивают:

  1. Овощи.
  2. Цветы.
  3. Рассаду.
  4. Зелень (салаты ранние, укроп, петрушку, кинзу, базилик).
  5. Редиску.

Самые популярные овощи, которые выращиваются в теплицах: огурцы, помидоры, перцы, баклажаны.

В теплице хорошо растут теплолюбивые овощи, такие как томаты, перцы, баклажаны, огурцы. Между рядами этих овощей можно посадить зелень, особенно ранней весной, и у вас будет свой теплолюбивый базилик, кинза, рукола, укроп, петрушка и различные виды салатов. Не рекомендуют в одну теплицу садить со всеми овощами огурцы, так как для них нужна большая влажность.

На вопрос о том, что растёт в теплице могу предложить свои варианты ответов. Итак, в теплице может расти:

1 вариант - помидоры

2 вариант - огурцы

3 вариант - цветы

4 вариант - перец

5 вариант - рассада

6 вариант - зелень

Эти ответы являются 100 % правильными к вопросу игры 100 к 1.

В теплице можно выращивать практически все овощные культуры - она создаёт условия влажного и тёплого микроклимата, который влияет на растения весьма благотворно. В теплице можно выращивать: огурцы, помидоры, болгарский перец, различную зелень, ну и, конечно же, цветы.

В популярной игре "100 к 1" правильными ответами на вопрос: "Что растет в теплице?" будут:

  • рассада;
  • зелень;
  • огурцы;
  • помидоры;
  • цветы;
  • перец;
  • салат.

Желаю вам удачи в этой увлекательной и занимательной игре!

В теплице растут помидоры,огурцы,перцы,баклажаны. Одним словом овощи.