Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра «Одним словом». Что загадано на уровне (город, площадь, закат)?

Чосик [206K] 9 лет назад

Ответы к игре «Одним слово» (Что общего) - Венеция

текст при наведении

0

Это не просто игра "Одним словом", а игра "Что общего?". Ассоциации - это очень важно для выполнения задания. Хотя я и прошла этот уровень в игре и отгадала зашифрованное здесь слово - город - (городская площадь, городская улица, канал в городе Венеция), мне не совсем понятна (или совсем не понятна) четвёртая картинка: попробуй, догадайся, что это городской парк - это какое же воображение нужно иметь!:-)

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Если внимательно посмотреть на содержание имеющихся в наличии снимков и попытаться как-то свести воедино их значение, то можно прийти к выводу, что зашифрованным здесь словом является слово "ГОРОД".

На каждой из всех четырёх представленных фотографий можно увидеть те или иные подтверждения данному предположению: это и городская площадь с расположенным на ней христианским храмом, который можно разглядеть на первом фото. И небоскрёбы огромного мегаполиса, запечатлённые на втором снимке. И какой-то городок на побережье, посматривающийся вдали - на третьей имеющейся фотографии. И город на воде, очень похожий на итальянскую Венецию и отчётливо видимый на четвёртом фото...

Количество букв в слове соответствует количеству, обозначенному в задании. Каждая из них присутствует в прилагающемся перечне. По всей видмости, это слово - "ГОРОД".

0

Я думаю , что на данном уровне этой игры зашифровано слово ГОРОД .

Так как оно может подходить ко всем представленным фотографиям .

Данные буквы есть в перечне, и количество букв совпадает . Значит, ответ правильный .

0

Наверное, правильным ответом в данной головоломке является слово "ГОРОД", так как именно его я могу наблюдать на каждой из четырех картинок: городская площадь; толпа горожан; городской парк с прудом; город Венеция.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..