Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра «Одним словом». Что загадано на уровне (выпускницы, корова)?

Чосик [206K] 9 лет назад

Ответы к игре «Одним слово» (Что общего)

текст при наведении

0

Если попытаться объединить по смысловому наполнению содержание имеющихся в наличии снимков, можно прийти к выводу, что зашифрованным здесь словом является слово "ЗВОНОК".

На каждой из всех четырёх представленных фотографий можно увидеть те или иные подтверждения данному предположению: это и школьницы-выпускницы, в последний раз надевшие форму на последний звонок, которых можно разглядеть на первом фото. И зловещий кадр из известного фильма ужасов "Звонок", запечатлённый на втором снимке. И колокольчик-звонок на шее телёнка - на третьей имеющейся фотографии. И звонок на калитке у входа во двор, отчётливо видимый на четвёртом фото...

Количество букв в слове соответствует количеству, обозначенному в задании. Каждая из них присутствует в прилагающемся перечне. Очень похоже на то, что это слово - "ЗВОНОК".

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Абсолютно уверен, что правильным ответом будет являться слово "ЗВОНОК", так как на 1 фото - для школьников наступил последний звонок, на 2 фото - кадр из фильма "Звонок", на 3 фото - у коровы на шее колокольчик-звонок, на 4 фото - рядом с дверью имеется кнопка звонка. Это слово просто идеально подходит по количеству букв и их наличию...

0

Ну, тут сразу все понятно, особенно по второй картинке на которой я вижу кадр из жуткого ужастика "Звонок". На остальных картинках: последний звонок у выпускников школы; корова с колокольчиком на шее, который звенит/звонит при движении; дверной звонок.

Очевидно, что слово "ЗВОНОК" и является ключевым в этой игре.

0

Я думаю , что на данном уровне этой игры зашифровано слово ЗВОНОК .

Так как оно может подходить ко всем представленным фотографиям (последний звонок в школе , ужастик "Звонок" , колокольчик у коровы , звонок у двери ).

Данные буквы есть в перечне, и количество букв совпадает . Значит, ответ правильный .

0

На картинках видны девушки- выпускницы на последнем звонке, корова с колокольчиком на шее, дверь с кнопкой звонка в деревне, тут по логике подходит слово звонок. Думаю на этих четырех картинках прячется слово " ЗВОНОК".

0

Я считаю, что на данном уровне игры загадано слово ЗВОНОК.

1. последний звонок, 2. фильм Звонок, 3. колокольчик (звонок) на корове, 4. дверной звонок.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..