Как списать на цт?

trew1111 [52.4K] 9 лет назад

Как списать на централизованном тестировании?

Вообще списывать на цт не желательно, так как если вас поймают, то выгонят. Главная проблема заключается в том, что проверяющими являются совершенно незнакомые вам люди (преподаватели), которым до вас нет никакого дела.

Но если вы все-таки решили списать, то главное сделать хорошую шпаргалку и не боятся, чем увереннее вы будите держаться, тем меньше вероятность что вас заподозрят в списывании!

Централизованное тестирование проходят все будущие студенты по предметам, которые необходимо сдать для поступления на конкретную специальность.

Списать на ЦТ, как и на любом другом экзамене практически невозможно или очень сложно. На ЦТ с собой необходимо брать только две ручки , листок. Ничего лишнего быть не должно, поэтому если вы решите притащить с собой шпаргалку, она должна быть незаметной. И даже в этом случае не факт, что вам удастся ею воспользоваться...