Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Беги, если не лох" - что за игра, какие правила, в чем опасность?

Бархатные лапки [348K] 2 года назад

"Беги, если не лох" - что за игра, какие правила, в чем опасность?

"Беги, если не лох" новая игра у тиктокеров, какие правила?

"Беги, если не лох" как играть?

"Беги, если не лох" в чем опасность?

"Беги, если не лох" что за челлендж?

тэги: игра
категория: другое
1

Все мы были детьми и все играли в различные игры. Только вот у нынешней молодежи развлечения все какие-то опасные, да и не совсем дешевые.

Сейчас набирает популярность игра "Беги, если не лох", в основном речь идет про Воронеж. Связано это с тем, что именно там был запущен этот флеш моб через приложение Тик-ток. И ведь нашлись единомышленники. Теперь школьники скачут по машинам по всей России.

Правила, на первый взгляд, простые: пробежать по автомобилю, пока она стоит на светофоре.

Только вот не понятно, кто же в итоге "лох". Парня четко заснял видеорегистратор, на нем же видно того, кто снимал на телефон видеоролик, а значит привлечь нарушителей не составит труда.

Да и вычислили его очень быстро, зовут Даниил. Даже фото есть уже в сети.

Опасность есть в любом случае, в автомобиле может сидеть и спортсмен, который может догнать нарушителя или это сделает тот, кто стал свидетелем этой игры. И чем закончится эта игра, с разгневанным автовладельцем, еще не известно.

Да и водители разные, те, кто с машинами на автомате, может просто немного вдавить педаль и тот, кто был на крыше с силой полетит вниз. Как говорится, гравитация возьмет свое.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я читал в новостях про эту якобы игру у молодежи. Суть в том, что молодые ребята прыгают на капот остановившейся на светофоре машины и пробегают по ней полностью. После чего скрываются в неизвестном направлении.

Челлендж это или игра не знаю, но в любом случае, по моему мнению, молодое поколение просто открыто деградирует! Даже и не знаю какие доводы привести в оправдание такому поведению, ведь машинам через которые пробегают эти ребята наносится реальный материальный кузовной ущерб.

Думаю, последствия этой игры все же будут и она не станет популярной и не распространится по всей России.

Тех людей, которые организуют эти игры, которые участвуют, я считаю, нужно привлечь к реальной уголовной или административной ответственности!

3

Странные у современной молодежи развлечения, обязательно нужно испортить что-то имущество. Сейчас в Интернете зародилась новая игра под названием "Беги, если не лох". В Интернете появилось видео из Воронежа, где парень пробегает по автомобилю, пока та стоит на светофоре, водитель ничего не успевает сделать, подросток убегает.

Лично я не понимаю такие развлечения подростков, зачем необходимо портить чужое имущество и провоцировать водителей.

Если говорить про воронежское видео, то регистратор хорошо запечатлел лицо подростка:

Очень надеюсь, что это челлендж не будет популярным, и подростки будут думать, прежде чем такое творить.

2

"Игра" достаточно странная. Бегать по чужим автомобилям, а потом уходить от потенциального преследования автовладельца. Ознакомился только сейчас с материалом. Странная фигня. Ну то есть понятно, что молодым людям не хватает адреналина, всё такое. Но вообще это ход гения. Делать такое под камерами светофоров и под камерами регистраторов на самих авто. Они хотя бы с багажника что ли забегали...Хотя это уже вредные советы. К уголовной ответственности их тут не пришьёшь. Разве что, они своей пробежкой стекло продавят так, что это кого-то внутри авто ранит. Но гражданская ответственность по возмещению ущерба, причинённого транспортному средству налицо. А вообще страх они потеряли. Потому что ведь найдутся и те, кто догонит и в том самом багажнике в лес увезёт. У нас народ нынче психованный... Не одобряю, в общем. Как саму игру, так и насильственный увоз в багажнике, если что.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..