Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра «Одним словом». Что загадано на уровне (гимнастки, рыжий кот)?

Чосик [205K] 8 лет назад

Ответы к игре «Одним слово» (Что общего)

текст при наведении

oldfuffy [8.4K]
акробат  8 лет назад
комментировать
0

Если внимательно рассмотреть коллаж и попытаться объединить по смысловому наполнению содержание имеющихся в наличии снимков, можно прийти к выводу, что зашифрованным здесь словом является слово "АКРОБАТ".

На каждой из всех четырёх представленных фотографий можно увидеть те или иные подтверждения данному предположению: это и юные участницы соревнований по акробатике, которых можно разглядеть на первом фото. И феноменальная гибкость акробата, запечатлённого на втором снимке. И рыжий кот в акробатическом прыжке - на третьей имеющейся фотографии. И выступление гимнастки с акробатическим номером, что отчётливо видно на четвёртом фото...

Количество букв в слове соответствует количеству, обозначенному в задании. Каждая из них присутствует в прилагающемся перечне. Я думаю, что это слово - "АКРОБАТ".

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Похоже, что здесь зашифровано слово "АКРОБАТ", так как все четыре картинки ассоциируются у меня именно с этим словом: команда акробатов; акробатические трюки, кот-акробат.

По буквам и количеству клеток данное слово тоже подходит полностью.

0

я думаю зашифровано слово - акробат. на первой картинке спортсменки по акробатике, на второй акробатический трюк ребенка, далее акробатический прыжок кота, и трюк спортсменки. По наличию и количеству букв, слово - акробат подходит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..