Старушка купила в спортивном магазине внуку подарок на день рождения. например мяч для игры в футбол, могла купить себе спортивный костюм и кроссовки, чтобы ездить на дачу, рюкзачок, чтобы удобно было носить продукты и урожай с дачи до автобуса. Если старушка очень современная, то могла купить себе купальник и шапочку, чтобы в бассейн ходить.
Ответы к игре 100 к 1, вопрос "Что старушка купила в спортивном магазине".
Варианты:
Мяч - видимо, футбольный или баскетбольный, в подарок внукам
Кроссовки - не обязательно связаны со спортом, но в спортивных магазинах они обычно качественнее
Лыжи - возможно, бабуля прикупила их для себя - у пенсионеров лыжи раньше были в почете
Кеды - не хуже, чем кроссовки
Велосипед - почему бы и нет, велосипедные прогулки полезны в любом возрасте
Гантели - а вот это, скорее всего, в подарок своему дедушке, чтобы не расслаблялся раньше времени, и всегда оставался в той же форме, в которой она когда-то его полюбила
Некоторые старушки довольно охотно занимаются спортом, поэтому зайти в магазин, торгующий спортивными товарами, бабушка могла как для того, чтобы купить спортинвентарь внуку, так и по своим собственным нуждам - вот ответы в "100 к 1": "Мяч" (40 очков), "кроссовки" (80 очков), "лыжи" (120 очков), "кеды" (160 очков), "велосипед" (200 очков), "гантели" (240 очков).
Старушка в спортивным магазине может купить спортивный костюм. Возможно, что она выбирала мяч для внука. Старушка может выбирать различные предметы и принадлежности для спорта: коньки, лыжи. Также она может купить зимний пуховик.
старушка в спортивном магазине может купить себе спортивный костюм или для внука или внучки какой нибудь подарок, например: футбольный мяч для внука, для внучки спортивный костюм и кроссовки, коньки, роллики.