100 к 1. Что старушка купила в спортивном магазине?

jarptica [39.2K] 9 лет назад

Старушка купила в спортивном магазине внуку подарок на день рождения. например мяч для игры в футбол, могла купить себе спортивный костюм и кроссовки, чтобы ездить на дачу, рюкзачок, чтобы удобно было носить продукты и урожай с дачи до автобуса. Если старушка очень современная, то могла купить себе купальник и шапочку, чтобы в бассейн ходить.

модератор выбрал этот ответ лучшим

На верхней позиции старушка в спортивном магазине может купить - МЯЧ - за такой ответ сможем получить 40 очков;

на второй строчке в спортивном магазине бабушка покупает - КРОССОВКИ - такой ответ поможет выиграть 80 очков;

на строчке дальше отметилась покупка старушки спортивного инвентаря - ЛЫЖИ - этому ответу достается 120 очков;

следующая строчка принадлежит покупке - КЕДЫ - этот ответ начислит 160 очков;

далее последовал ответ - ВЕЛОСИПЕД - за него нам причитается 200 очков;

завершающую строчку занимают - ГАНТЕЛИ - за них нам полагается 240 очков.

Наши ответы помогут разместить правильные ответы и начислить 840 очков, удачи!

Нужно очень хорошо знать современных "старушек" (которой я и являюсь), чтобы точно знать, а не угадать, что же они покупают в спортивных магазинах.

Сегодня этот вопрос прозвучал в интерактивной игре Сто к одному. А правильными ответами на него стали следующие:

  • 40 очков зарабатывает ответ - мяч;
  • 80 очков зарабатывают - кроссовки;
  • 120 очков получают - лыжи;
  • 160 очков достаются ответу - кеды;
  • 200 очков приходится на ответ - велосипед;
  • 240 очков получает ответ - гантели.

Являясь этой самой "старушкой", полностью согласна с этими ответами. Я бы ещё и палки для нордической ходьбы добавила:-)

Отвечайте сегодня в игре таким же образом, и вы заработаете 840 очков!

Ответы к игре 100 к 1, вопрос "Что старушка купила в спортивном магазине".

Варианты:

Мяч - видимо, футбольный или баскетбольный, в подарок внукам

Кроссовки - не обязательно связаны со спортом, но в спортивных магазинах они обычно качественнее

Лыжи - возможно, бабуля прикупила их для себя - у пенсионеров лыжи раньше были в почете

Кеды - не хуже, чем кроссовки

Велосипед - почему бы и нет, велосипедные прогулки полезны в любом возрасте

Гантели - а вот это, скорее всего, в подарок своему дедушке, чтобы не расслаблялся раньше времени, и всегда оставался в той же форме, в которой она когда-то его полюбила

Что старушка купила в спортивном магазине:

-мяч - 40 очков, интересно только для себя, для собаки, или для внуков;

-кроссовки - 80 очков, это нужная обувь в любом возрасте;

-лыжи - 120 очков, интересная покупка, там, где я живу, снег бывает так редко, что на лыжах не ходят;

-кеды - 160 очков, тоже нужны каждому, наравне с кроссовками;

-велосипед - 200 очков, после того, как папа, упав с велосипеда, сломал ключицу, я боюсь велосипедов;

-гантели - 240 очков, молодец бабушка, будет укреплять мышцы.

Правильными ответами на этот вопрос в игре "100 к 1" стали такие ответы:

-мяч - 40 очков, это самый распространенный ответ участников игры;

-кроссовки - 80 очков, очень удобная обувь для людей всех возрастов, и для старушек в том числе;

-лыжи - 120 очков, этот ответ по популярности занимает третью строчку;

-кеды - 160 очков, как и кроссовки их носят очень многие, а на дачу ездить они весьма подойдут;

-велосипед - 200 очков, тоже пригодится для таких поездок;

-гантели - 240 очков, это самый редкий и дорогостоящий по очкам ответ участников игры.

Молодец старушка, держится в хорошей спортивной форме!

  • По не совсем ясным причинам в рейтинге лидирует мяч - 40 очков
  • Кроссовкам довелось оказаться на второй строчке, заработав 80 очков
  • У лыж - третья строка и 120 очков
  • Кедам досталось 160 очков
  • Велосипед удостоился 200 очков
  • Гантелям добавлены оставшиеся 240 очков.

Напрашивается вывод:

  • или старушку рано записали в этот разряд и она еще много чего сможет доказать зеленой молодежи;
  • или внуки и правнуки "дожали" бабушку, заставив ее раскошелится на спортивные принадлежности, в пух и прах разнеся ее пенсионную заначку.

Некоторые старушки довольно охотно занимаются спортом, поэтому зайти в магазин, торгующий спортивными товарами, бабушка могла как для того, чтобы купить спортинвентарь внуку, так и по своим собственным нуждам - вот ответы в "100 к 1": "Мяч" (40 очков), "кроссовки" (80 очков), "лыжи" (120 очков), "кеды" (160 очков), "велосипед" (200 очков), "гантели" (240 очков).

Старушка в спортивным магазине может купить спортивный костюм. Возможно, что она выбирала мяч для внука. Старушка может выбирать различные предметы и принадлежности для спорта: коньки, лыжи. Также она может купить зимний пуховик.

старушка в спортивном магазине может купить себе спортивный костюм или для внука или внучки какой нибудь подарок, например: футбольный мяч для внука, для внучки спортивный костюм и кроссовки, коньки, роллики.