Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Реклама "грудь растет, как "на дрожжах" от этого" - лохотрон, бред, правда?

ilona24 [19.9K] 9 лет назад

Кто-то это пробовал? Мне, например, не верится, поскольку везде по сайтам только и про эту методику.

0

Конечно же бред!

Грудь можно увеличить, забеременев - это точно работает! А если кормить грудью - то еще больше.

Ну и конечно же - вставив имплаты.

Но если грудь висит, её можно укрепить и придать упругость с помощью спортивных упражнений, но больше сделать не получится.

Хотя нет, вру, можно еще поправиться, грудь тоже тогда может стать больше.

А всякие разрекламированные средства и методики - точно глупости и лишняя трата денег.

Я еще видела такой лохотрон, типа нужно оплатить 150 рублей, Вам вышлют диск с особой записью и если её каждый день смотреть - то грудь больше станет. Вот интересно, кто нибудь ведется на такое?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ilona24 [19.9K]
Это наверно оно. На 2 размера за месяц больше!  9 лет назад
Altin [54.4K]
Уверена что лохотрон. Мало того, что не может ничего расти от просмотра, так я уверена, что там ничего не полагается высылать. Просто собирают по 150 рублей - и на этом конец.  9 лет назад
комментировать
1

Грудь расти как на дрожжах не может - учите девочки биологию и интересуйтесь анатомией с физиологией. А сайты по чудесному отращению груди, мальчиковой гордости и прочих интересных подросткам (и так и не повзрослевшим подросткам) деталей всегда лохотрон

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..