Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Ваши кошки жалуются вам?

ins333 [27K] 8 лет назад

Когда приходишь домой кошка так долго мяукает, что кажется, что она на что-то жалуется, у вас бывает такое?

тэги: кошка
3

Да,у нас такое есть,особенно если никого не было дома целый день,то мой кот Босс,разговаривает и ругается,объясняя,что так нельзя с ним поступать,оставлять его одного на целый день,и получается у него так убедительно,что я начинаю чувствовать вину.Самое эмоциональное слово в его словарном запасе:"Маааа-м".

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Конечно.она по своему по кошачьему Вам жалуется,что ей было скучно дома одной и что она проголодалась и хочет Вашей ласки и внимания.Когда у нас кошке пришло время котиться она просто не отходила от меня так жалобно мяукала.что ей больно и "просила" гладить ей живот,ложилась на спину и живот под руку подставляла.

3

И жалуется и играет и целуется и меня жалеет,все как нормальный член семьи.

текст при наведении

1

о ещё как,особенно если ты утром её не накормил,либо дал,то что ей пришлось не по вкусу её.Да и не только жалуется,но и начинает лазить в твоей сумке и сумке гостей.Особенно она любит жаловаться моей маме,видать на меня.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..