Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74954199748 (84954199748) Чей номер телефона ? Кто звонит?

Георгий77 [109K] более года назад

Что известно,чей это номер телефона? Кто звонил и зачем?

1

Оператор связи ООО "Рекон" обслуживает в городе Москва и на всей территории Московской области +74954199748 данный номер телефона.

Вызовы с таких номеров совершаются обычно от лица Сбербанка, при этом какие цели преследуют владельцы номера думаю объяснять не стоит.

Как бы они не пытались заставить людей верить им, у них это весьма тяжело получается, ведь все прекрасно знают, что в наши дни мошенников не мало, отвлекаться на таких граждан я бы не стал явно, причин для этого не вижу, заносить же таких ребят в черный список будет более чем удачным вариантом защиты от спамеров, лично мне он кажется самым оптимальным.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Мнения людей о телефонном номере +74954199748 полностью отрицательные. "Достает" барышня или же мужчина, прикидывается финансовым специалистом Сбербанка. Следом сказывает небылицу, явную сказку, мол, на вашей карте некие мошеннические действия, несанкционированный перевод денежных средств, мол с вашей карточки была попытка перевести ровно 7000 рублей, и тому подобное; потом начинает выяснять конфиденциальную информацию. Регион: город Москва. Обслуживается номер: ООО "РЕКОНН". Номер +74954199748 тривиально в чёрный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..