Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74952877945 (84952877945) Чей номер телефона ? кто звонит?

Георгий77 [109K] более года назад

Что известно,чей это номер телефона? Кто звонил и зачем?

1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает на территории всей Московской области и конечно же в городе Москва в частности +74952877945 данный номер телефона.

Вызовы с номера были активны около года назад, сейчас можно сказать, что они уже сошли на нет, но при этом номер по прежнему может использоваться все теми же активными ребятами, которые занимаются спамом в финансовой сфере.

Ранее они называли себя сотрудниками Альфа-банка, хотя думаю в этом банке они не работают, в итоге верить им и тем более предоставлять этим мутным типам личные данные о себе я думаю не стоит, причин для этого веских не вижу, лучше такие номера блокировать заранее.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Нежелательный звонок. Номер обслуживается: ПАО "Вымпел-Коммуникации". С +74952877945 главным образом, абонентам звонит часто специальная программа. Многие из людей предупреждают нас, что будет озвучено уведомление. Телефонный робот компании расскажет о финансовых услугах. Альфа–банк, реклама банковских услуг. Прибавление +74952877945 в нежелательные номера будет справедливым. Регион: город Москва.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..