Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой промокод в Аптека ру на март 2020?

Ксюшенька [348K] более месяца назад

Какой промокод в Аптека ру на март 2020?

1

В марте 2020 года промо-код на получение 3%-ной скидки при заказе от 500 рублей в интернет-магазине Аптека.ру - ЭВКАЛИПТ. Ещё до 7% скидки можно получить за витаминки из расчёта 1 дополнительный процент скидки за 10 потраченных витаминок. 1 витаминка начисляется за каждые 100 полных рублей в заказе с учётом всех использованных промо-кодов и скидок.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Доброго здравия, дорогие друзья!

Успела уже набрать корзину товаров в Аптека.ру и в марте, однако, заказ пока не оформила. В этом году стараюсь подходить к выбору товаров более ответственно, в целях экономии, всё-таки цены выросли вообще, а доход нет.

Какой промокод в марте уже выяснила и меня он удивил. Это слово - ЭВКАЛИПТ. Как обычно, вводите его только заглавными буквами. И помните, что действительно сие слово, которое даст 3% процентную скидочку, всего лишь один месяц, даже, если у вас в течение месяца будет несколько заказов. Таковы правила. Но вы всегда можете добавить и "витаминки", они тоже дают скидку.

0

Если хотите получить скидку в размере трех процентов, сделав заказ в аптека.ру, обязательно воспользуйтесь промокодом. В марте это слово ЭВКАЛИПТ. Воспользоваться им можно будет в течение месяца лишь один раз, поэтому имеет смысл сразу заказать побольше лекарств или косметики. Дополнительно для скидки можете и витаминки использовать, больше сэкономите. У меня, к сожалению, они все сгорели, потому что давно ничего не заказывала.

0

В марте на сайте Аптека.ру можно ввести промокод - слово "эвкалипт" и получить единоразовую скидку в три процента.

Второй раз промокод в марте уже не сработает.

Вот в феврале было слово - сурок, в январе - гирлянда.

Промокоды вводила, всё срабатывало.

Так что, пока не закончился март месяц, можно купить препараты, лекарства, необходимые в данный момент.

Там я линзы обычно заказываю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..