Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

При чем тут "все мужики козлы", если твой не верит тебе?

lolova [22.5K] более месяца назад

Подруга за училась с мужем, который постоянно её в чем-то подозревает и совсем не верит ей. Она говорит, что "все мужики козлы", потому что у нее такой. При чем тут все мужики?

2

Ну подружка ваша дальше своего носа не видит, уж извините.

Обобщать - удел ограниченных людей, а судить обо всех по одному экземпляру, примеру - удел совсем недалёких.

Зато удобно и просто повторять заученные фразы про мужиков козлов и про баб *CENSORED".

Глупо и чести не делает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я вижу несколько вариантов:

1. У Вашей подружки все её мужчины не доверяли ей и подозревали в чем-то.
  2. Её не просто так подозревают. Возможно, она сама палится в соцсетях или это делает её любовник.
  3. Этой фразой она ищет сочувствие и поддержку, но т.к. у других мужики не козлы, нужной поддержки нет.
  4. Все козлы, потому что никто не понимает, чего она от него хочет. Но она никогда не говорила с мужчиной об этом.

Возможно, конечно, она отбраковывает всех мужчин по тому же принципу, что и продукцию на заводе. Если несколько плохих, значит и остальные плохие. Но она не учитывает, что на заводе производитель один, а у мужчин в основном разные производители.

Но если удариться в философию, то в каждом мужчине, да и женщине, живет свой маленький мудак, козел, идиот, очаровашка и т.д. Каждый человек способен проявить в себе козла. Иногда не намеренно. Но это не значит, что он всегда козёл. Я думаю, что для Вашей подруги её муж тоже не всегда козёл, да и остальные мужчины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..