Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Насколько опасно ехать в Колумбию из-за коронавируса в 2020 году?

yurko78 [89.8K] более месяца назад

Насколько опасно ехать в Колумбию из-за коронавируса в 2020 году?

1

Используя данные из этого источника, определяем, а есть ли коронавирус, не опасно ли отдыхать в Колумбии из-за коронавируса в 2020 году?

Всего 1 случай пока, вроде, особенно по сравнению с Кореей или Италией, ничего и особенного, но следует учитывать, что страна вряд ли способна купировать быстрое развитие эпидемии, уровень медицины (кроме крупных городов) явно не на высоте и потому отдыхать в Колумбии в 2020 году по причине коронавируса может быть опасно. Добавляет озабоченности и тот факт, что криминогенная обстановка там такая, что об этом уже все знают. Это добавляет опасности еще и потому, что в случае чего, страну могут закрыть для осуществления карантина и выбраться оттуда может быть весьма проблемно. Словом, отдыхать ехать можно, но учитывайте все факторы и подготовьте варианты, если что-то не так пойдет.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Мне кажется туда и без коронавируса опасно ехать. Почему-то эта страна вызывает у меня такие ассоциации, возможно это после просмотра фильма "Роман с камнем". Замечательный фильм, но после него я бы в Колумбию не поехала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..