Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Насколько опасно ехать в Польшу из-за коронавируса в 2020 году?

yurko78 [92.5K] более месяца назад

Насколько опасно ехать в Польшу из-за коронавируса в 2020 году?

3

Скажу честно, что считаю, что вообще сейчас, то есть в марте 2020 года, в Европу ехать опасно и в Польшу в том числе. Недавно в конце февраля 2020 года, был в Кракове и могу оценить прекрасно весь масштаб миграции в плане туризма в эту страну. Туристов просто потоки, толпы, скопления, не знаю как ещё сказать.

Причём самые разные лица, с самыми разными цветами кожи, разрезом глаз и так далее и тому подобное.То есть приезжих великое множество и никто не даст гарантии, что какое-то количество из них не болеет этой напастью.

Из Италии уж точно было довольно много людей.А Италия, как известно, самая пострадавшая от коронавируса страна Европы.

Сейчас 13 марта 2020 года. Лично я бы не ехал в Польшу, а решать должен каждый лично.

Это информация из сегодняшних СМИ, за 13 марта 2020 года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..