Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какую мелодию выбрать для презентации, посвященной Детям войны?

Шпуличка [8.1K] 3 недели назад

Для презентации нужна ненавязчивая музыка, тематика презентации "Дети войны", помогите подобрать мелодию.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Есть очень пронзительная и совсем не крикливая песня, которая так и называется - "Дети войны". Музыка и слова Ильи Резника.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я бы начала презентацию, со " Вставай страна огромная",затем рассказала бы о первых днях в, и обязательно о добровольцах с вашего города. Потом рассказала об оккупации и трудовых буднях подростков, вот тогда бы я включила. " Дети войны".

После этого можно рассказать об участниках битвы под Москвой- первого отпора гитлеровцам: срыве " Блицкрига", Сталинградской битве- коренном переломе в Великой Отечественной войны.Курской битве- единственном танковом сражении под Прохоровка Включила песню " От героев былых времён"

В конце презентации я бы рассказала об Берлинской наступательной операции и героях участниках Парада Победы из вашего города и сынах полков. Закончила бы презентацию Песней день Победы"

В презентации обязательно бы использовала архивные фото.

Инкогнито
 Вопрос стоял о музыке для презентации, а не том что она должна в себе содержать.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..