Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли сразу признаваться в любви? Как это сделать?

Dantonus [16] 3 недели назад

Мне скоро будет 16, оканчиваю 9 класс. В нашем классе есть девочка, которая нравится мне долгие 1,5 года. У меня были попытки общения с ней, но не особо интересные. Однозначно, она мне нравится чисто из-за внешности, а как с личностью, мне с ней не очень интересно. Суть такова, что хочу признаться ей в любви, но боюсь признаваться сразу, т.к. мы к слову вообще не общаемся. Ребят, как поступить?

3

Можно признаться в симпатии, но не в любви. Когда нравится внешность - симпатия. Да и многим, наверное, она нравится и для вас представляет интерес. Любовь - намного больше. Даже до влюбленности ещё далеко.

Так меня многие "любят" и то, если считают симпатичный, но многие так говорят. Мне всё равно. Я знаю что такое любовь, а вам ещё предстоит узнать.

А вы не признались? Был День всех влюблённых. Отличная возможность. Но хорошо... Признайтесь через творчество. Может поёте, рисуете, стихи сочиняете, видео делаете. На заборах и на стенах писать, конечно, не нужно. Может чем-то ей помочь сможете. Подумайте как и чем. Стоит найти точки соприкосновения, что-то общее, а то как общаться? С её фотографией в социальной сети? Так не пойдёт.

система выбрала этот ответ лучшим
2

В любви не стоит. Ведь вы даже не общаетесь. У вас к ней чувство симпатии. Возможно, влечение на сексуальном уровне. И не более того. Попробуйте сначала, подробно, изложить в письме о своем отношении к ней, о чувствах, какие к ней испытываете. И попросите ее написать ответ. А потом решите, как быть дальше.

1

Если девушка вам нравится только внешне, а как человек она вам не интересна, так какая тут любовь. И признаваться в любви незачем, тем более у вас нет отношений, вы вообще не общаетесь. Признавшись ей в любви, вы не знаете как она прореагирует, как воспримет ваше признание. Вам следует серьёзно задуматься о том, нужны ли ей ваши чувства, думает ли она вообще о вас, и не выставить ли она вас на смех перед своими подругами. Узнайте у мальчишек вашего класса, есть ли парень у девушки, с уем она может дружить,если парня у неё нет, подойдите и предложите ей дружбу, по её поведению вы поймёте как она к вам относится.

1

Ваше чувство к этой девушке к любви не имеет никакого отношения. Это влечение. Следовательно, если вы будете говорить ей о любви, станете обманщиком. Вам ведь нравится как она выглядит, вот и говорите ей, какая она красивая. Это будет правдой. Ей будет очень приятно и вы не будете врать.

Если общение с человеком не слишком интересно, то отношений лучше избегать.

С другой стороны, возможно, вы поменяете мнение о ней, когда станете (если станете) встречаться.

Итак, в любви не признавайтесь, говорите комплименты. Пригасите ее куда-нибудь, чтобы пообщаться и узнать какая она на самом деле.

1

Признаваться в любви, когда на самом деле не любишь, это подло. Соблазнить девчонку хочешь, и уже мосты для отступления приготовил. Мол внешность нравится, да и только. Остальное у неё не интересное для тебя.

Не такой уж ты подросток. Почти взрослый уже. Береги честь с молоду – веди себя достойно, и будет тебе счастье и уважение окружающих.

Учись справляться с буйством половых гормонов в крови. Герой известного фильма рубил дрова. Также помогают усиленные занятия спортом.

0

Стоит ли сразу признаваться в любви?

"Суть такова, что хочу признаться ей в любви, но боюсь признаваться сразу, т.к. мы к слову вообще не общаемся. Ребят, как поступить?"

Напиши в соц.сетях,мол ты мне нравилась всегда,давай встречаться,9 класс заканчивается,никто из одноклассников не узнает

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..