Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Действительно есть некоторые люди,которые избегают общение с людьми,почему?

Шпигель [67.5K] более месяца назад
Alpinist [4.7K]
Мне не нравятся люди потому что  более месяца назад
комментировать
0

Таких людей много, и вот я среди них. Я не всегда была такая не общительная, но сколько-то лет назад в жизни произошли разные изменения, явно не лучшие, и мне не хочется контактировать с людьми, ведь начинают расспрашивать, надо либо обманывать, либо говорить правду, которую раскрывать не хочется.

К тому же, я очень долго работала с людьми, это утомляет, и теперь вот хочется покоя и одиночества. Зато виртуальное общение-это по мне.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Действительно такие люди есть и они не некоторые. Их довольно много ведь человек становится разумней с возрастом. Например я сам такой и нет желания общаться с людьми. У меня дед был такой же и мама терпеть не может общения. Тем более когда люди совершенно тебе не знакомы зачем с ними общаться. А знакомые вечно чего то просят, хотя бы внимания. Не стоит расходовать свою жизнь на болтовню.

1

Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты. (Артура Шопенгауэр)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..