Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как продать любой товар в деревне?

TaigaLaz [1.5K] более месяца назад

Как правило, в деревнях и селах очень трудно продать что-либо, т.к. в основном там живут люди с небольшим достатком и то, что ты продаешь, им совершенно не интересно приобретать за деньги. Многие любят получать это даром, бесплатно, "на халяву".

2

Как, по мне, то существует два варианта ответа на Ваш вопрос:

1. Не получится, никак. Вы сами уже ответили в расшифровке - что тут дальше говорить.
  2. Все зависит от конкретного товара. Самый универсальный, но и тяжелый, вариант - создать условия, кода Вы становитесь монополистом, а остальным этот "любой товар" становится уж "крайне необходим". Как это сделать - это уже зависит от конкретной деревни и товара.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сами же написали - никак не продать и тем более любой товар. В деревнях идиоты что ли одни живут. Достаток у всех разный и в деревнях достаточно людей живущих в достатке. В городах рекламой навязывают всякую ерунду и поэтому можно продать любой товар. А в деревнях любым товаром не проведёшь, люди там не глупые и смышлёные. Про халяву надо говорить как раз о городских лентяях. Посмотрел бы я как на халяву Вы в деревне еду себе добываете. Переберутся в города и начинают выпендриваться, а деревенские для них какие то нелюди. Забывают, что благодаря деревенским и родились на этот свет. Вроде и умней становятся обучаясь, но житейской мудростью не обладают.

TaigaLaz [1.5K]
Спасибо за Ваш резкий ответ, но вы не правы. Я родилась в деревне и живу в деревне до сих пор. Не люблю город и жить в многоэтажной коробке это не про меня. Да, люди в деревнях бывают разные, добрые и злые, бедные и богатые, но сколько ты ни пытаешься продать излишек выращенного на огороде или ту же рассаду, или б/у вещь, всегда сталкиваешься с отказом либо предложением отдать в дар. Я в своем вопросе никого не оскорбила, и в мыслях не было. Я просто хочу получить конкретный ответ на свой вопрос от людей, которые в этом на самом деле разбираются. Удачи Вам!  более месяца назад
TaigaLaz [1.5K]
 Потому что не нужно всех, "под одну гребенку", критиковать. Просто - не надо умничать!  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..