Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем себя отвлечь от желания закурить, кроме еды?

oxana1978 [37.5K] 3 недели назад
0

Я сам курильщик страшенный - докуриваюсь до такой степени, что курить просто нечего, а голова кружится и организм требует новой дозы никотина. В таких случаях я вылажу из-за компа, надеваю легкую спортивную одежду и бегаю по улицам минут 30-40. Так вот, наглотавшись кислорода (а не никотина), тяга закурить реально проходит... часа на два-три.

Так что искренне советую Вам - бегайте от курения!

А всякие таблетки вроде табекса и иже с ними - на мой взгляд, ерунда.

Кстати, я еще иглоукалыванием отучал себя от курения - тоже не помогло.

Так что искренне советую Вам - бегайте от курения!

0

Если Вы хотите закурить на нервной почве, то есть в силу стресса- возьмите и примите какое нибудь лёгкое успокоительное средство, в виде настоек Валерианы, Пустырника, Корвалол, и тому подобное..., если конечно Вы находитесь дома.

А если Вы находитесь не дома- можете рассосать 1-2 таблетки Валидола.

А если у Вас никотиновая зависимость, и Вы бросаете курить- подойдут препараты для облегчения отказа от курения: Табекс, Никоретте, Бризантин, и многое другое... Но при тяжелой никотиновой зависимости- лучше обратитесь к наркологу.

0

Я курил примерно года три и мне казалось, что у меня сильная зависимость. Бросал раза два и ничего не выходило, а потом был такой день, когда просто некогда было покурить. И я понял, что нужно всего то занять себя. Так и получмлось, просто не давал себе время на перерыв целый месяц, так и бросил. Скорее всего курил просто от безделья. Попробуйте, вдруг поможет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..