Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему женщинам нужны мужчины - друзья?

Анюта025 [10] более месяца назад
3

Очень просто.Потому что. Дружба между мужчиной и женщиной это секс отложенный на потом.Исходя из этого женщины и дружат с мужчинами.Остальное это просто оправдания этого процесса растянутого во времени.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Они не то что прям нужны нужны ,просто как по мне ,с мужчинами проще и легче дружить ,чем с женщинами. Нет никакой конкуренции , нелепых обсуждений и осуждений за спиной , завистливых взглядов .Я считаю так .

1

Из наблюдений за людьми вокруг могу сказать, что мужчины друзья для женщин это френдзона. И из этого нет ничего хорошего.

Обычно когда мужчина не нужен, как парень, оставляют при себе, как запасной вариант. И как источник подарков, помощи и т.д.

Так что лучше не вестись на это. Френдзона это всегда игра в одни ворота и если даже удастся выйти и стать большим, то это тоже обман. Потому что просто варианта лучше не было, пришлось быть с тем кто есть. И при появлении более выгодной партии: опять во френдзону отправят.

И лучше не верить, что вас любят, как друга и всю остальную лобуду. Ну нет дружбы между мужчиной и женщиной. Всегда кто-то в кого-то влюблен и хочет большего. Просто один может вообще не догадываться.

И если вы кому-то нужны, то с вами точно не будут только дружить годами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..