Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли взрослой девушке подарить красивую куклу?

mihaaa [852] более месяца назад
2

Если они ей нравятся, если она их хотела и упоминала об этом или если она их коллекционирует.

Коллекционные куклы это и так недетские игрушки, и стоят ого-го. Но тут надо знать чего недостает в коллекции, что хотелось бы видеть...Может быть нужна даже не сама "тушка" куклы, а "запчасти", на них же столько всего есть, парики, глаза, одежда, может быть девушка хочет ОАКК своей уже имеющейся куклы.

Портретная кукла ручной работы тоже может порадовать некоторых девушек.

Но это подарок не для всех, дарить такое наобум, в надежде что понравится, не стоит. В мой интерьер кукла не вписалась бы, и несмотря на то, что некоторые визуально мне нравятся, я бы за те же деньги лучше бы выбрала себе более функциональный подарок.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Конечно можно, если знаете что девушка такой подарок оценит куда больше чем украшение или духи!

Но это должна быть кукла ручной работы!(а не из магазина, пусть и дорогая)

Сейчас много мастериц этим занимаются.

Можно даже заказать портретную куклу( она будет образом похожа):

Такие куколки даже моего мужа не оставили равнодушным (одна очень на меня похожа! и Вписывается в любой интерьер!

Можно в старинном стиле с фарфоровым личиком и ручками. Они изящны то только для любования!

0

Можно конечно, но надо знать ее вкусы, нравятся ли ей такие подарки, как куклы. Моя знакомая так обожает куклы, покупает дорогие, большие, красивые. Я например к куклам очень равнодушна, мне бы такой подарок не очень понравился. Какая бы красивая кукла не была. Поэтому не могу советовать такой подарок. У всех свои вкусы, поэтому лучше заранее узнать предпочтения девушки.

0

Если вы хорошо знаете эту девушку и рассчитываете, что подарок придётся ей по вкусу, тогда дарите. Тем более, если кукла коллекционная или ручной работы, тогда конечно, такой подарок займёт место в её комнате, как дорогой сувенир. В общем, нужно с выбором куклы не ошибиться, чтобы угодить девушке.

0

Да, конечно можно. Есть очень красивые роскошные восхитительные куклы! Они обрадуют любую девушку и удачно впишутся в интерьер.

Конечно не следует дарить маленьких, или кукол-барби, или страшных каких-то, это будет неуместно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..