Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Должны ли платить родители за разбитое ребенком в магазине зеркало?

Ирина синкина [9.5K] более месяца назад
1

Добрый день, если зеркало было установлено с нарушениями расстановки товара, то нет, если требования магазином были соблюдены, и Ваш ребенок разбил его, то в соответствии со ст.1073,1074 Гражданского кодекса, Вы несете ответственность за его действия и соответственно возмещение ущерба. Удачи

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация
OpenID