Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Little Big на Евровидении 2020: какой текст песни, перевод, где смотреть?

Даша Ромашкина [65.6K] 3 недели назад
2

Текст, прямо скажем, незамысловат, но скорее всего замысловатость на Евровидении и не нужна, хотя были случаи, когда выигрывали серьезные песни, но их немного, случаев этих. Песня мне понравилась, клип набрал огромное количество просмотров меньше чем за сутки, последняя цифра, которую я читала - 2 миллиона просмотров, сейчас, возможно, уже и больше, причем этот клип просмотрен большее количество раз, чем клипы других участников Евровидения за гораздо больший промежуток времени. Это реальная заявка на победу, если бы не так называемое профессиональное жюри, я была бы уверена в победе наших ребят. Что касается текста и перевода, переводы есть разные, один из них можно посмотреть прямо в моем ответе, вот он:

И любуемся еще раз на этих красавцев:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Группа на любителя. Впрочем, как и песня. Но на Евровидении должны оценить. Им такое по вкусу.

Интригу группа держала долго. Представлялось, что, как всегда, будет полный эпатаж. Но мои личные надежды не оправдались. Образ желейного зайчика отсылает нас к зайцу шоколадному. Слабенькая аллюзия.

Припев шедевральный (в кавычках).

Это ж надо было так по-новаторски образно и смело посчитать на иноземном от одного до шести! Припев звучит ни много ни мало - шесть раз.

На мой взгляд, этот примитивный текст никак не обыгран в клипе. Никак. "Скибиди" намного зрелищнее. Остаётся надеяться на то, что к тому времени, как увеличенная в количестве, но от этого не улучшенная группа Little Big выйдет на большую международную сцену, она порадует нас настоящими находками.

8

Первый канал представил песню от России на Евровидение 2020, поедет группа Little Big с песней Uno. Песню группы на Евровидении 2020 послушали за сутки более миллиона человек. Песня на английском языке, с испанским и естественно многие хотят знать: какой текст песни, перевод на русский язык песни группы Little Big - Uno, можно посмотреть здесь.

перевод песни группа Little Big с песней Uno

6

2 марта группа Little Big узнала, что едет не Евровидение.

8 марта уже и клип на песню был готов.

Но почему-то решили обнародовать песню только 12 марта в программе «Вечерний Ургант» после полуночи.

Песню участники придумывали не специально под Евровидение. Она была написана на отдыхе в январе. Рок-диск, вот в каком стиле написана песня.

Уже и клип на песню готов.

Сегодня, 12 марта в эксклюзивном эфире на радио «ENERGY» участники заявили, что выступят на конкурсе они расширенным составом. Их будет не четверо, а семь человек.

И в Урганте действительно впервые прозвучала песня, с которой группа едет на конкурс.

Итак, интрига раскрыта. Little Big исполнит песню – Uno.

Перевод песни на этом сайте. Или здесь.

Прослушать песню здесь.

5

Хотя музыканты и опровергали, что их конкурсная песня будет называться "Uno" ("Раз", или "Один"?), всё-таки это - она.

В песне поётся о том, как парень и девушка собираются провести ночь. Текст весьма незамысловатый, а вот музыка однозначно вирусная, ритмичная, танцевальная.

Исполняется композиция на смеси английского и испанского языков.

По стилистике такой номер вполне в духе "Евровидения", и у ребят есть шанс попасть в число лидеров.

Вот такой текст:

А потом ещё 5 раз припев с переходами.

На конкурс группа поедет в расширенном составе: к основным участникам присоединили Юрий Музыченко и Флорида из группы "The Hatters".

3

Многих россиян, особенно молодежь, интересовало, какую же песню будут исполнять новые участники от России на конкурсе"Евровидение-2020. Это было самой главной интригой. Только вчера стало известно, какая же все-таки это будет песня. Как оказалось, это песня "Uno", написанная в самом начале этого года, то есть совсем недавно.

Ниже можно посмотреть текст (отрывок) на двух языках. Как и всегда в таких песнях, никакого особого содержания нет, все о том же - мужчина и женщина, их взаимоотношения, любовь и т. д. Но здесь главное не слова - а манера исполнения, оригинальность, умение покорить публику. Все это есть у данной группы, весьма популярной в мире, особенно в Западной Европе.

Я прослушала клипп, конечно, песня понравилась, правда мне показалось, что манера исполнения немного сдержанная, но думаю, что на конкурсе группа будет зажигать. Добавилось три новых участника (правилами разрешено не более 6 исполнителей) и один дополнительный,так сказать безмолвный.

Теперь только одна проблема осталась, которая может перечеркнуть все усилия - это сроки окончания пандемии коронавируса, вчера отменили даже чемпионат мира по фигурному катанию в Канаде. Но будем надеяться, что к маю эпидемиологическая обстановка в мире улучшиться.

Слушаем и смотрим клип здесь.

3

Наконец то Литл Биг представили песню, которую исполнят на Евровидении 2020.

Если помните, в сети уже появлялась информация, что они исполнят песню Uno.

Информация подтвердилась, именно с этой песней они и поедут на Евровидение 2020.

Эту песню можно послушать и посмотреть здесь.

Клип уже выложен и бьет рекорды по просмотрам.

Тык.

Скорее всего, этот клип даже побьет рекорды самого крутого видео Литл Биг.

Перевод песни следующий.

Литл Биг будет выступать впервые в расширенном составе.

Они умеют наделать шуму, не зря они гастролируют по Европе и у них всегда аншлаг.

Думаю, сейчас ставки у букмекеров на Россию подпрыгнут до небес.

3

Ну наконец мы дождались от рейв-группы Little Big песни, с которой ребята поедут в этом году на Евровидение. Композиция называется Uno, что переводится как "Раз" или "Один". Музыка ритмичная, зажигательная и очень привязчивая. То, что нужно для данного конкурса, где уже давно оценивают не голосовые данные, а зрелищность. Слова у песни тоже без глубокого смысла. Многие пользователи сети заметили, что ждали большего от конкурсной песни. Но что получилось, то получилось. Сроки были очень ограниченны. Перевод текста выглядит следующим образом:

Хочется пожелать группе Little Big удачи! Надеюсь, будем в пятерке лучших.

2

Признаюсь, мне группа Little Big ранее была несимпатична. Ну не моего формата. Но сегодня впервые услышала их композицию "Uno", которую они планируют исполнить на Евровидении-2020, и была приятно удивлена - все очень достойно, и песня хорошая, и исполнение. Естественно, всем, и мне в том числе, интересно о чем же поют участники группы Литтл Биг.

В Интернете я нашла следующий перевод песни "Uno" - он оказался совершенно незатейливым, можно сказать, шуточным:

2

Группа Little Big будет в этом две тысячи двадцатом году представлять нашу страну на международном музыкальном конкурсе "Евровидение" с песней "Uno".

Полный текст песни с её переводом на русский язык можно найти здесь, а отрывок чуть ниже на картинке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..