Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

У Вас есть возможность работать из дома (см.)?

ViktoriaI [57K] более месяца назад

В связи с коронавирусом некоторые офисы закрываются, а работникам предлагают работать из дома.

Что думаете по этому поводу?

Есть ли у Вашего работодателя техническая возможность организовать работу из дома?

Есть ли у Вас дома возможность работать?

3

Есть конечно, для работы в основном-то и нужен компьютер или ноутбук и быстрый интернет.

Я бы положительно к этому отнеслась, лучше работать из дома, чтобы не заразиться короновирусом и неизвестно чем бы все Закончилось. Так что, я за!

система выбрала этот ответ лучшим
2

Конечно, это правильное решение, я только за, но ведь есть и должности, где никак невозможно ограничиться одним компьютером.

Если бы у меня была такая возможность, чтобы работать из дома на компьютере, я бы с радостью согласилась, конечно, но это невозможно. Все производство домой не перевезешь, особенно железную дорогу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..