Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как быть , если мужчина близнецы обижается по пустякам?

ol4ik0 [19.2K] 4 недели назад

Эгоист жуткий.Никогда не сделает первого шага,даже если виноват сам.Все перекрутит так,чтобы сделать виноватой меня.Может месяц молчать,пока я не помирюсь сама.Очень гордый и самоуверенный . Чуть слово не понравилось,сразу кидает в черный список везде . Иногда складывается впечатление , что ему вообще по барабану на все . Когда задаю напрямую вопрос,говорит ,если бы мне было это не нужно , я бы никак не реагировал.Надоело уже делать постоянно шаги на встречу, не видя их с его стороны.Как его понять и как правильно поступить в такой ситуации ?Что можете посоветовать?Иной раз хочется просто взять и уйти.

akka6 [7.1K]
Что означает "мужчина близнецы"? У него есть близнец?  4 недели назад
комментировать
2

Уйти это самый простой поступок, а вы попробуйте любить такого, какой есть мужчина, с его обидами, гордостью. Если ваш мужчина остро реагирует на слова, старайтесь не говорить с ним резко, не говорите на повышенных тонах, не нервничайте и сохраняйте спокойствие. Вы понимаете, что такой мужчина ждёт от вас понимания, большого внимания, вашего первого шага ему навстречу. Старайтесь обходить острый угол в отношениях, избегать ссор и скандалов. Держите себя в руках, говорите с ним тихо, без негативных эмоций. Если поссоритесь, то разговаривайте как-будто не ссорились, не молчите, организуйте совместное чаепитие, за чаем смените тему разговора, проявите доброту

система выбрала этот ответ лучшим
0

Сами и написали что эгоист жуткий. А близнецы, это я так понимаю по знаку зодиака. Так он никак на эгоизм не влияет. Мы с мужем оба близнецы, и ниче, никто не истерит.

Вам нужно просто зеркалить от него. Он замолчал и вы замолчите. Проявите гордость. Оно вам надо, за мужиком то бегать?

И что так всю жизнь жить хотите? Задайте себе этот вопрос, а уж по ответу будет и решение.

Может и нужно взять и уйти с высоко поднятой головой, а он пусть подумает. Если женщина мужчине нужна всерьёз и надолго, то он не отступить, а уж если отступить, то вовремя избавились. И путь к счастью открыт!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..