Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как влияет на организм женщины оргазм полученный с применением вибратора?

Боцман75 [2K] более месяца назад
6

Ира пишу длинн­ые ответ­ы, но не люблю комме­нтари­и на БВ

Я так понимаю, что вопрос не совсем прост по своей сути. Если бы было написано, что "с помощью" вибратора, то ответ был бы другим. Но в вопросе словосочетание: "с применением". Так как дополнение пустое. Подробностей нет, то я делаю вывод, что сей эротический инструмент является всего лишь дополнением к основному половому акту.

Каким образом он применяется, я ни расписывать, ни гадать не буду. Скажу просто, что данное дополнение является положительным для получения оргазма женщиной. Потому что по причинам, известным, вероятно автору вопроса, она получить оргазм без вибратора не может.

Просто немного дополню ответ:

Известно, что у мужчин оргазм бывает трёх видов, а у женщин порядка 25-ти. Расписывать те или эти я не буду, потому что эти сведения выходят за рамки вопроса.

keepline [156K]
распишите
мне вот интересно, у мужчин какие три вида оргазма?
я физиологию изучал но там ничего такого не было
впрочем про женские 25 видов тоже враньё)
 более месяца назад
комментировать
6

Любой оргазм влияет положительно на организм женщины. Но оргазм, полученный с помощью вибратора дает лишь физическую разрядку в определенный конкретный момент времени.

Но никакой вибратор не заменит и не сравнится с ощущениями и оргазмом, полученным с желанным и любимым мужчиной. Здесь совершенно другие эмоции и ощущения!

3

Приятные ощущения от вибратора должны вызвать прилив крови к малому тазу, не полученный оргазм создаёт условия для более длительного венозного полнокровия в малом тазу. Присутствие оргазма у женщины вызывает расслабление и нормальный отток крови от органов малого таза. Аналогия полового акта с оргазмом и без для организма женщины.

3

Положительно влияет. Если, конечно, заниматься этим без фанатизма. Не с утра до ночи.

Что касается того, каким механическим способом достигнут оргазм - с помощью вибратора, рук, языка, или традиционным путем, для физиологии, особого значения не имеет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..