Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Понравился ли клип Skibidi группы Little Big (едут на Евровидение 2020)?

Recacotta [4.2K] 4 недели назад

Какие впечатления оставил у вас этот необычный клип?

2

Никогда не интересовалась подобной музыкой, но узнав, что группа Little Big поедет в этом году на Евровидение, посмотрела информацию о группе и ,конечно, клип Skibidi первый раз. Впечатление замечательное, глоток свежего воздуха, современно, зажигательно, модно и с юмором. Только таких и надо отправлять. Очень люблю конкурс Евровидение, несмотря на бесконечную его критику, но мне так нравится каждый год смотреть, какие страны прислали каких участников, слушать новые песни, выбирать, кто лучше. Хоть конкурс политизированный с некоторых пор, но побеждали всегда лучшие песни, а если не побеждали, то попадали в десятку. Зрителей не обманешь, хоть наших, хоть европейских, всегда выберут лучшее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Мне клип очень понравился. Об этой группе никогда не слышала, но решила глянуть хотя бы один их самый известный клип. Всё-таки будут представлять Россию в этом году.

Я очень люблю необычные песни и клипы. И считаю что для Евровидения очень хорошо подходят веселые прикольные песни, запоминающиеся. И участники должны туда ехать харизматичные, чтобы было что вспомнить и кого взять себе на заметку, типа Lordi, Marco Kon, Netta Barzilai и другие.

Клип группы Little Big "Skibidi" - это что-то "свежее", необычное, хоть и довольно примитивное.

Клип на 5- из 5 на мой взгляд!

0

Хочется заметить, что это-не просто веселый, смешной, зажигательный клип.

Зажигательных клипов и на Ютубе пруд пруди.

Этот клип очень качественно сделан. И хотя он выглядит легким и позитивным, думаю,

труда в него вложили немало.

Впечатление очень сильное производит.

Обидно, что этот ролик смотрит весь мир уже несколько лет, а мы про такую группу узнаем

чисто случайно.

Если б они не ехали на Евровидение, я б так и не узнала, что есть такая группа.

На ТВ место только для всяких никчемных шоу находят у нас.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..