Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт tiktok-free – какие отзывы, это развод?

БанзайТЛТ [606] более месяца назад

Кому-то удалось деньги вывести?

БанзайТЛТ [606]
Коллеги, вопрос не о тик-токе и ответ мне реально нужен. Это не "Чей номер?")))  более месяца назад
комментировать
0

Неприятная весть: при том же качестве своей работы сервис стал платить 0,59р. за 4 задания. Выплаты пришли все, но процедура затягивается на семь дней.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
БанзайТЛТ [606]
мне тоже заплатили  1 день назад
комментировать
1

Сайт tiktok- вообще на данный момент одна из наиболее популярных платформ для раскрутки своих идей и получения большой аудитории, которая будет смотреть на Ваше творчество и ваши идеи.

Отзывы о сайте в целом неплохие. Есть платные и бесплатные способы заработка.

Лично я думаю, что вывод средств с сайта возможен, поскольку в работе платежные системы: Яндекс- Деньги, Киви.

Просто я думаю, что сумму на вывод средств накопить быстро не получиться, хоть и стоит всего 25 монет.

У меня пока не вышло, зато есть к чему стремиться, плюс расширяет круг общения.

Пробовать или нет, конечно Вам решать, однако если у Вас есть с чем выходить на эту платформу ( в плане идей, роликов, творчества и т.п), то почему- бы не попробовать.

БанзайТЛТ [606]
вопрос не о тик-токе, а о тик-ток-фри, если Вы не заметили)) это ресурс, как-бы букс, типа ВкТаргет и т.п. Они вроде как обещают платить за лайки и подписки на тик-токе. Я бы минусанул бесполезный ответ, скопипастенный откуда-то, да баллов у меня мало ещё.  более месяца назад
юстин [12.2K]
но ведь за лайки тоже идет оплата, как вид заработка для человека зарегистрированного в данной сети.
Вряд ли вам будет позволено создание большого числа аккаунтов
 более месяца назад
БанзайТЛТ [606]
ВОПРОС ВООБЩЕ ПРО ДРУГОЙ САЙТ!!!  более месяца назад
комментировать
1

Сервис нестабильный. Часто не работает. В феврале вывела три раза по 50 руб. В марте поставила на вывод – Вывода нет. Поддержка не отвечает. Заработать легко, но средства заработанные вывести сложно. Поэтому смотрите сами. Но попробовать стоит: возможно вам повезёт больше.

0

Собиралась приостановить свою работу, но пришли выплаты: первая – через семь суток, вторая – через пять суток. Ещё одна выплата стоит уже трое суток, а сервис заявляет, что выплаты обрабатываются 72 ч. Свои же правила и не выполняют. Платят негусто: за 4 задания 0,69 р. Зато заданий много, они идут в течение всего дня, а если работать с трёх аккаунтов, то получается совсем неплохо. Но, повторюсь, сервис нестабильный, капризный: то смените аккаунт, то попробуйте позже, то вылазит какая-то ошибка. Но эти капризы не обязательно выполнять, можно приноровиться. Вот такая у меня картина. Успехов!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..