Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли отвечать на свой же вопрос? Считается ли это нарушением правил?

вопрос закрыт
Адана [2.7K] более месяца назад
1

Если Вы располагаете достоверной, исчерпывающей информацией на свои вопросы то Вы можете писать ответы и рассчитывать при этом на вознаграждение за вопрос и ответ одновременно, но выбрать свой ответ лучшим не имеет здесь права ни один автор.

Ваш ответ может выбрать лучшим модератор или система, но я такого не встречала.

1

На свой вопрос можно отвечать. И даже выбирать свой ответ "лучшим ответом". Единственное, вроде как, нельзя голосовать за свой вопрос или ответ.

Есть здесь такие личности, которые блокируют всех, кто отвечает на их вопрос, чтобы не было так сказать конкуренции и была возможность выбрать свой же ответ лучшим.

Чупахина Татьяна Борисовна [292K]
Не врите свой ответ выбрать лучшим нельзя.  более месяца назад
keks9sha [6K]
Не вру. Я удивилась,когда увидела, но ,конечно, могу и ошибаться. Сейчас посмотрю этот пункт в правилах, он там должен быть.  более месяца назад
комментировать
0

Можно и не считается нарушением. Автор может задавать вопросы на которые сам знает ответы, если хорошо знает тему. Многие авторы БВ здесь для зарабатывания денег и могут составлять звездные вопросы на которые сами же и отвечают.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Допустимы ли ответы на свой вопрос?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..