Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Фильм "Отель "Белград"­", какие кассовые сборы?

Sergeich91 [110K] 4 недели назад
3

Это комедийная мелодрама с Милошем Биковичем в главной роли. Его герой является хозяином отеля и живёт беспечной жизнью. Но, однажды случайно портит вещь, принадлежащую мафиози. В итоге, он должен жениться на его дочери. В это же время в городе появляется его бывшая любовь.

Бюджет составил 150 миллионов рублей. Состоялась премьера в России 5 марта 2020 года.

За свои первые дни проката, выпавшие на праздники, фильм собрал 293,4 миллиона рублей, в это время став лидером проката. За 12 марта картина прибавила ещё 10 миллионов рублей. В итоге, к этому дню общие сборы в России и СНГ составили 333 миллиона рублей (в других источниках указывают 313,4 миллиона рублей). В предстоящий уикенд прогнозы не очень большие, фильм может собрать 70-80 миллионов рублей.

система выбрала этот ответ лучшим
1

на данный момент кассовые сборы за четверг 5. 03. 2020 составляют 19 300 000.

я считаю, что для начала это неплохо. посмотрим, что будет дальше. тем более впереди выходные и праздники, думаю смогут набрать хорошую кассу.

я так, могу сказать, что это добрый и душевный фильм, который стоит посмотреть. тем более, если вы фанат Отеля Элеон и пары Паши и Даши, то этот фильм точно придется вам к лицу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..